Владимир ...

Женщин нарушающих правила эксплуатации мужчины, нужно лишать прав на дальнейшую эксплуатацию?

Ответы
Ира Бешлиу

да вас мужчин поэксплуатируешь.дадцать раз сказать надо чтоб что то сделал

Владимир ...

Обратитесь к производителю.

Ира Бешлиу

если они живы

Л.
Лесик ...

А мужчин с истекшим сроком годности не ремонтировать- а отправлять в утиль?

Александра Куценко

а мужчин нарушающих правила отпуска супружеского долга лишать лицензии

Владимир ...

Это безоговорочно да!

Вера Антонова

они и так убегают от эксплуатации, даже без нарушения правил...

Владимир ...

Инстинкт самосохранения.

Вера Антонова

возможно... 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужчин, нарушающих эти правила, эксплуатировать вдвойне

Натали Макаренко

Если только мужчин нужно лишить на эксплуатацию женщин

Владимир ...

Ооооо. Женщин ни в коем разе нельзя эксплуатировать.

Натали Макаренко

А для чего вы нас и так эксплатируете просто Вы этого не замечаете

Владимир ...

Присягаю, эксплуатирую регулярно. Регулярно требую выбрать по каталогу подходящий курорт для отдыха......

Натали Макаренко

В что здесь есть выбор на курорт?

Яра Ярослава

А где можно ознакомиться с самой инструкцией?))))))))))))))

Владимир ...

Удаляю вопрос к такой-то матери. Сотый один и тот же вопрос на вопрос.

Яра Ярослава

Ну блин!!!! Владир!!! Ни кто не хочет лишаться прав на эксплуатацию!!! 😄 Все подошли к вопросу основательно!!! 😄

Владимир ...

Все. Удалил.

Яра Ярослава

Ну правильно заинтриговал......... А нам теперь мучайся 😭

Владимир ...

В последний раз и только для вас. Не подвергать перегрузкам, содержать в чистоте, заправлять только качественным топливом. Все просто.

Яра Ярослава

Уууууууууф, меня не лишат! 😊 Спасибо 😄

Валерия

Так ..огласите весь список правил эксплуатации)

Владимир ...

Содержать в чистоте, не подвергать перегрузкам, для заправки использовать только высококачественное топливо ...................... (как вы мне все надоели с одним и те же вопросом о списке)

Валерия

Ну извините...спасибо за вежливый ответ

Владимир ...

Не слушайте меня. Ваш вопрос логичен....:)

Валерия

да понимаю..логичен, но креативен..)

Pawel Galstjan

Нужно мнять мужчину,а стару сдать на бомжелом

Милота))

некоторые себя и лишают, даже не попробовав)))

Владимир ...

Неизвестно еще кому от этого хуже...:)

Ла
Лана

огласите весь список правил ,пожалуйста

Ла
Лана

в том то и дело ,что в процессе этот экземпляр работает исправно спектор деятельности неограничен.......робот по сравнению с ним отдыхает...но стоит только его преобрести ,как аккомулятор полностью садится , и он лежит на диване как ненужная вещичка ---выбросить бы за ненадобностью да не поднять слабой женщине....))))

Владимир ...

Обратитесь к производителю. Если не обменяет, пусть назад заберет. Но эксплуатировать дальше, себе дороже.

Ла
Лана

Вовка ,ты молоток...)))) Пойду производителю пи.....лей навешаю...))) чтобы не производил всякую дрянь....))))

Владимир ...

Можно только пожелать удачи...:) поаккуратней....

Ла
Лана

))))))

ОК
Оксана Костюк

Прикрепите инструкцию по эксплуатации

Владимир ...

Это лишнее. Сломался, вышел из строя, значит правила были нарушены.

ОК
Оксана Костюк

приходите сразу с инструкцией , а если сломает, предъявите притензию

Владимир ...

Советы тоже лишние.

ОК
Оксана Костюк

зачем спрашивали

Владимир ...

Формат обязует. Или надо в каждом вопросе приписку делать "это не мой случай".

Людмила Заварзина

может, для начала, обойтись штрафом ? 😉

Владимир ...

Не. Лучше выговором с занесением

Серый Перец

Хорошо сказал: "Эксплуатация мужчины"

Сара Шаповал

а может надо показать что я мужчина,,

Им
Имя

а к каждому прилагается инструкция?

Владимир ...

Естественно

Л.
Лариса .........

жестко...может провести инструктаж?

Юрий Ковтуненко

Адьос.буэнос диас.хермоза!!!!!!Аста луэго!)))))) 🌹

Л.
Лариса .........

переведи!!!

Юрий Ковтуненко

До свиданья,доброго дня,красавица!!!!!До встречи!!!!!!! 🌹

Л.
Лариса .........

ммм.... 😊

Елена Линдина Точнева

это женщин всю жизнь эксплуатируют

Владимир ...

Та куды там. Богини, вас по эксплуатируешь.

Лариса Lwpaap

уже есть инструкция эксплуатации ?

Владимир ...

Конечно. Беречь, содержать в чистоте, не подвергать перегрузкам, та мало ли.

Лариса Lwpaap

это ж надо знать

Владимир ...

Есть правило, не умеешь не берись.

Лариса Lwpaap

а вы не давайтесь в необученные руки

Владимир ...

Шо за мода переходить на личности.

Лариса Lwpaap

почему ? я обобщенно

Надежда Гончарова

Сами себя эксплуатировать будете?

Владимир ...

Очень и очень бережно.