Франк Штейн

Если уж Теорию Дарвина постоянно противопоставляют религиям (так же нелепо, как сравнивать рентген черепа со стихами о любви), давно пора основать учение "Дарвинизм": и Пророк был, и Книга написано, а последователей полно - все признаки налицо! Может и атеистов начнут защищать отдельными законами? )) (С)

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

плохая идея... существует риск сожжения на костре её последователей, как наместников диавола

Франк Штейн

Можно узнать ПОЧЕМУ? потом уже можно вернуться к тому, ПЛОХАЯ ли она

Физическое Лицо (Ж)

потому что РПЦ не нужны конкуренты

Франк Штейн

как и инакомыслящие! аминь!