Сергей Величко

Vatel, произвожу оплату согласно счетчикам, а ОДН (общедомовые нужды) выставили в 10 раз больше чем я израсходовал, да еще посчитали и канализирование откуда берутся эти цифры, как доказать что это обман?

Ответы
Vatel (Он Который)

в суд надо,у нас недавно весь район судился с ними и выиграли,опротестовали графу как не состоятельную,произвели перерасчёт!