Анна Федотова

Рано вышла замуж-ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж-НЕ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика-СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ)))) Согласны?!

Ответы
Елена Александровна

не может) хотя все высказывания выше-зависят от мировоззрения и восприятия, все тоже самое можно выразить и в позитивном ключе, не ввиде осуждения, а в виде похвалы, одобрения)))))))

Андрей Михайлов

Не согласен! ВСЕ эти фразы свойственны "человекам" с заниженным интеллектом!

Татьяна Соколова

На всех не угодишь,никого не слушай,делай,как считаешь нужным

Елена

если тебя обсуждают значит твоя жизнь интереснее чем их)))))

Валерий Юров

Не заморачивайся Ч\Ю есть? Живи и радуйся

Владимир Семенцов

А любить не пробовали,помогает!

Алишер Бабаназаров

А зачем вообще кого-то слушать?

Василий Дергунов

Иначе - сайт этот не нужен.

Кабул Сабирджанов

ну и просто жить не может