Пан Квинто.

Без кого встретишь Новый год, без того и проведешь...?

Ответы
Жанна Солнечная

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Наталья Коробова

Обратите внимание, какого представителя животного мира вы встретите первым – 1 января : собаки означают, что в этом году у вас появятся новые друзья, коты обеспечат бурную личную жизнь, а птицы – изобилие поездок;

Пан Квинто.

Хорошо.

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ирина Крючкова

Верное заключение. Практически всю жизнь встречала Новый год с мамой. Потом заболела, было не до празднования, мамы не было и её в этот год не стало.

Галина Бузаева

В купе поезда.
Знакомятся трое мужиков.
— Очень приятно! Иван, москвич.
Здоровеньки булы! Микола, запорожец!
— Вахтанг, мерседес бенц.

Анатолий

Не факт... "От сумы да тюрьмы..." как говорится... А встретить-то НГ можно и без представителей внутренних органов...

Это Все Еще Я

Ниче ниче! Есть еще старый, Восточный, Австралийский, майя.. Да их много вообще, разных новых годов-то! 😁😁

Sergio

Не, не работает. Я еще ни разу не встречал НГ с налоговой. И все равно каждый год она от меня не отстает...

Ел
Елена

В прошлом году у нас вышло с точностью до наоборот )) так все переругались , что до сих пор не общаются ))

Людмила Гладкова

фигня это всёзамечено,веселишься,думаешь,ну всё!весь год сплошное веселье,а жизнь .бац,и нахлобучит..

Ол
Ольга

Если бы, а то придешь после праздников на работу а некоторые товарищи как сидели так и сидят 😁

Леди "Х"

Главное что бы интернет был 😁. Сам пью ... сам гуляю ... сам стелюся ... сам лягаю🤹‍♀️🎸.

Весна Красна

А телефон на что ... Всех поздравим, со всеми поболтаем и представим всех знакомых рядом )))

Пан Квинто.

Язык откусишь..)

Весна Красна

☺️ неа ...)

Юлия

Ну вот, Новый Год встречаем без денег, а потом жалуемся целый год, почему сидим без денег

Пан Квинто.

Да, с ними лучше не растоваться...)

Анна Пушкова

А я вообще одна буду. Спать лягу. Это что значит, я весь год в полной изоляции буду что-ли?

Пан Квинто.

Не дай Бог...

Николай Журавлев

Ну слава Богу! А то припрется Пугачева...один-то раз сумею накормить, а вдруг повадится?

~L
~Eva Lansca~

Да не работает эта фигня . С мужем новый год встречала , а он всё равно ушёл. В мир иной .

Валерий Сумский

Без водки штоль? Нам только шампанское много бутылок на стол выставили от заведения

Людмила Преснецова

Я так не думаю , это предрассудки старые ................🤣👍🌹🍒🍋🍑😇

Роза Ганиева

Да хоть и одна, ничего в этом страшного, лишь бы быть здоровой во всех смыслах.

Пан Квинто.

аминь.

Роза Ганиева

Аминь.