O X A N A

Люди в вашем окружении должны по жизненно важным для вас параметрам быть лучше вас.
(Радислав Гандапас) Согласны?

Ответы
Анна Литвинова

не обязательно, но мы всегда чему-то учимся. важно другое....

O X A N A

что именно?

Анна Литвинова

интерес, взаимопонимание, чтобы от общения получать удовольствие. У каждого разные приоритеты...

Гамзат Арслангереев

Согласен

Гамзат Арслангереев

Заинтриговала))

O X A N A

По этой схеме какой-то цинично-потребительский подход к партнеру получается, как в мультике про Винни-Пуха. Помните, как они от Кролика уходили: "Ну, если у Вас больше ничего нет...." То есть при знакомстве вываливаем все свои лучшие жизненные параметры на партнера, как все свои игрушки. А когда он наигрался, пошел к следующему. А мы со своими игрушками - тоже к следующему...... Нет?))

Гамзат Арслангереев

Не уходите ))

O X A N A

От обоих ведь зависит... А Вы не согласны?

Гамзат Арслангереев

Зависит