Сере Борухович

Мине понравился ответ sprashivalka.com/a/332157609 и сразу возник другой вопрос: - бабаягодковый возраст - это уже конец эксплуатации или есть варианты???

Ответы
Лора

что-то вы берега попутали...Женщина может всегда, это скорее всего мужик к этим годам исчерпывает срок службы

Ольга Колесникова

Так ведь продлили теперь бабаягодкинский возраст))В связи более поздним выходом на пенсию)

Ольга Просто ******

Поверьте..😜..я белая и пушистая..просто сейчас чуток..болею..🤫

Ольга Колесникова

Я тоже болею...Потому и такая пугливая))😄🤭

Ольга Просто ******

Вот и ладушки..здоровья,Вам хронического...от Просто Ольги.

Ольга Колесникова

И вам...От Ольги))

Ольга Просто ******

🤝☕Благодарю.

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет... Дорожите,мужчины,своей МУЖСКОЙ СИЛОЙ. С возрастом ВЫ УГАСАЕТЕ

Ольга Просто ******

Варианты всегда есть..помните как у классика... "Любви все возрасты покорны.."

A Lina W

Это уже... На любителя, гурмана

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 45 ещё можно эксплуатировать

Светлана Химич

Есть