С.
Саня ...........

я азиат сможете меня описать?

Ответы
Юлия Гасилкина

Кажлый народ имеет свои особенности. В том числе внешние отличия, язык и т.д. Азия большая. И народы там разные. Что-то есть общее, что-то различное. Так не опишешь, если Богом не дано. Описать можно то, что открывает Бог. То что скрыто Богом описать невозможно.

))
))) )))

Среднего роста, смуглый, глаза меньше среднего, спортивного телосложение. .и.т.п как типичный азиатский мужчина)))

Woman Rud

Среднего роста,плечистый и крепкий,раскосые глаза и коротко стриженные волосы,масульманин.

С.
Саня ...........

буддист

Woman Rud

а остальное как?

Woman Rud

)))

Св
Светлана

Не высокого роста, черные волосы, узковатый разрез глаз, смуглый оттенок кожи. Как-то так)

С.
Саня ...........

среднего роста а так верно)

Св
Светлана

Не высокий и есть средний)

Bo
Bondar.62

Зачем описывать,ты наверно просто симпатичный парень. Причем здесь нация.

Вероника Королевская.

широкие скулы,глаза без век раскосые,смуглый с брюнет и с наглой рожей.

С.
Саня ...........

во как)))

С.
Саня ...........

почти

Наталья Маркова

нет-все азиаты люди.А человечество прекрасно своим разнообразием.

Marina Ильенко

в смысле? Вы хотите чтобы я описала вашу внешность не увидавши вас?

Лера Стрелец

темные волосы,смуглая кожа,карие глаза,рост 172,красивая улыбка

С.
Саня ...........

рост 180 на счет улыбки не знаю

Лера Стрелец

киньте фоточку,узнаем

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно... это тоже самое, я славянка сможешь меня описать?

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот))) и тут также)

Наталья Галанина

Брюнет не большого роста глаза карие губы маленькие вем 63кг

С.
Саня ...........

брюнет рост 180 глаза карие вес 74

Татьяна Яровая

Я - вряд ли , а любой мужик - с большим удовольствием !!! )))))))))

Алька Energizer

Лицо азиатской национальности. Глаза узкие, морда хитрая.

С.
Саня ...........

возможно)))

Иришечка Иванова

Набери в яндексе или гугле обезьяна и прочти сам описание

Любовь Ерина

Загоралая кожа,тёмные волосы, карие глаза,среднего роста

Юлия Началова

Попытаюсь)Хм...темные волосы, глаза, кожа...невысокий рост

С.
Саня ...........

вобщем да глаза есть, кожа тоже)))

Юлия Началова

было интересно, если бы её не было)в смысле вообще не было)

Татьяна

карие, раскосые глаза, темные волосы, выделяются скулы)))

Feride Gulieva

chernie primie volasi mojet chut carie glaza chernie ne ochen gustie brovi sredni nos krugloe liso.?

Feride Gulieva

a nu ladno skolko tebe let ?

Feride Gulieva

oi vi stershe pochemuto mne kozalas vam meyshe

С.
Саня ...........

на сколько меньше?

Feride Gulieva

94 goda dumala

Аня Солдаткина (Звезда)

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ НЕ ТРУДНО. ВСЕ ШИРОКО-ЛИЦИИ УЗКОГЛАЗЫЕ

Elena Hazova

Невысокий,темноволосый,кареглазый,некрупный нос...