Зия Шарапчиев

Настоящия фамилия В.О.Утёсова?

Ответы
Zhanna Fuks

Вайсбейн Лейзер Иосифович родился 15 марта 1895 года в Одессе в многодетной еврейской семье.

Александр Аксютин

Леонида Осиповича Утесова -Вайсбейн Лайзер, а В.О.Утесова не знаю

Зия Шарапчиев

правильно,в инициалах глюк

Олег Сомов

наверняка типичная жидовская вроде бронхельсон

Вера

Если Вы о Л.О. Утёсове, то Вайсбейн.

Татьяна Зыкова

разве у него была другая фамилия?

Владлен Штольдер

Наверное какая-нибудь еврейская

Валентина Куприянова

Вайсбейн. Имя, отчество надо?

Антонина Лукьянова

не помню, какая то еврейская

Роман Вдовыка

Лазарь Йосифович Вайсбейн

На
Наталья

Лейзер Иосифович Вайсбейн

Ольга Никитина

А может Л.О.Утёсова?

Зия Шарапчиев

да,но ошибка не моя,интернет глючит

Ольга Никитина

Леони́д О́сипович Утёсов (настоящее имя Ла́зарь (Ле́йзер) Ио́сифович Вайсбе́йн;

На
Наталья

Крючков???

На
Наталья

но дочь то его - Светлана Крючкова

На
Наталья

тогда какая настоящая фамилия?

На
Наталья

не слышала, интересно, только не запомню... в общем нашу эстраду всегда занимали все кто угодно, только не русские

Татьяна Трубанос Князева

Вайсбейн

Александр ))

Изучали Биографию, простите???

Татьяна Трубанос Князева

ну хоть бы этот диалог пропустили, не даете показаться умной)))))))

Зия Шарапчиев

Татьяна Вы ответили правильно,и для этого не обязательно учить биографию

Татьяна Трубанос Князева

да это шпильки очередные Александра!!!! если он их не выпустит в течении дня в мой адрес у него начинаются осложнения в мышлении

Александр ))

А я грешным делом подумал уже, что Утесов - родственник Татьяны!!!

Татьяна Трубанос Князева

да!!!! родство в яндексе нашла, скоро яндекс начнет с меня деньги брать за справки

Татьяна Трубанос Князева

мне то не очень смешно, без денег останусь)))))))))

Елена Горбунова

Вайсбейн

Lira Ziyaeva

--- ?