Mikl Demidov

Упрощая мысль ​​Антуана де Сент-Экзюпери, хочу заявить, со многими тут не хочется общаться... Вы в теме?

Ответы
Дрок Виктор

Упростить - это как-то, где-то ... не серьёзно. Может попробовать усложнить его мыслю?.. Пусть знает - Мы тоже не лыком шиты ... Сам-то Экзюпери в теме был?.. Нет?..

Mikl Demidov

​​​"Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне."

Дрок Виктор

Здорово! Приветствую.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. )

Любовь Соловей-Грищенко

А со многими и не нужно. Общайтесь с теми, кто Вам интересен, кто может хоть чему-нибудь научить.

Mikl Demidov

​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, такое в детстве бывает. И обида или недоумение остается на всю жизнь в отношении взрослых, поэтому со своими детьми я была осторожнее в суждениях по поводу их творчества.

Mikl Demidov

​А многие отказывают ёжикам летать.. (

Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.

Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.

И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.

И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.

Просто Вишенка

Угу...Совсем не боятся шляпы.... Да и барашка такого , как нужно, не могут нарисовать )

Mikl Demidov

Уважаю. )) "​​​​​​​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне." И многие мои собеседники не верят, что ёжики летают...

Просто Вишенка

У меня в 2012 году тут был вопрос про шляпу))) Подобный Вашему )))Чуть в психушку не отправили. 😂 Но многие узнавали Маленького Принца )

Mikl Demidov

​Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.

Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.

И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.

И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.

Просто Вишенка

)))) Так о ежах — они, ежи,
Прожить не могут друг без дружки,
Хоть их запри и сторожи —
Друг другу принесут ватрушки. (С)

Mikl Demidov

Мило. Спасибо. ))

Ол
Ольга

Конечно...здесь много людей,которые общаются только с избранными людьми)))

Mikl Demidov

Не понимаю тех, кто не понимает меня. ))

Ол
Ольга

И это правильно))))

Mikl Demidov

Вам спасибо за понимание. )

Валерия

или мало с кем хочется общаться, слишком примитивен сайт

Mikl Demidov

​​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Елена Соловьёва

Я наверное "Чайник" не смогла посмотреть,что Вы прислали

Mikl Demidov

​Если бы ежик
Имел столько ножек,
Сколько иголок
С боков до спины,
Каждою ножкой
Шагая немножко,
Он бы за час
Дошагал до Луны.
Он бы ходил
По луне на спине
И улыбался
Оттуда тебе. )))

Le
Lee-Стричк@

Как-то Вы его мысль слишком упростили. Не общайтесь.

Mikl Demidov

​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже
нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Le
Lee-Стричк@

А сами-то Вы увидите слона? Сможете нарисовать барашка?

Mikl Demidov

Я опять упрощу. )) Нарисую сарай в котором живёт барашек. А то Вы сами знаете - всем не угодить. )

Le
Lee-Стричк@

Взрослые - такие взрослые

Mikl Demidov

​Ломился в окна пьяный дождь,
А я опять пьянён реалью..
Ко мне явился ёжик - вождь
В мгновенье между сном и явью.

Венок цветов, надетый кое-как,
Пустой стакан, отброшенный в канаву.
Вопрос, рождённый просто так,
Кому на зависть, а кому на славу. ))

Ирина

"В теме": с некоторыми здесь не хочется общаться

Ирина

... но ведь и в жизни хватает таких, с кем не хочется общаться

Mikl Demidov

Есть такие.. Но в основном на работе. )

Ирина

Всё это зависит от круга общения и контактов

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Узнать можно только те вещи, которые приручишь.

Mikl Demidov

И чаще всего - самообман. )

Mikl Demidov

Согласен. )

Камола Насирова

🖼

Mikl Demidov

Моя понимать. ))

Mikl Demidov

Всего доброго. )

Камола Насирова

Пока солнышко!

Светлана Бульская

Простите,что вклинилась в ваш разговор.Я после праздника была...Извините...

Надежда Максимова

Ну, допустим, не хочется. А Антуан-то при чем?

Mikl Demidov

​​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Надежда Максимова

Мыслите вы не стандартно. Увы, не самостоятельно

Mikl Demidov

Цитата - есть цитата...

Надежда Максимова

А самостоятельно что-нибудь, а?

Mikl Demidov

В других темах.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никто и не заставляет... Экзюпери тем более)))

Mikl Demidov

Не всё так просто. )

Татьяна Юрченко

Аналогично))))))) Но,иногда хочется пошалить)

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. )

Татьяна Юрченко

)))) Не ругайтесь матом))) Я не ханжа, конечно, но режет слух)))) И Вам спасибо))

Mikl Demidov

Буду. Я за употребление всех слов, которые есть в русском языке. Огорчает лишь одно. Матных слов и их производных - более тысячи. А употребляет народ не более 10...

Татьяна Юрченко

Какое горе😊

Ва
Валюша

А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ????

Mikl Demidov

Не утомил? )

Ва
Валюша

ОТНЮДЬ!!!👍

Mikl Demidov

Только что от меня ушёл сантехник. Прочищали трубу. Слив из кухни был плохой.. Теперь вся кухня в чёрной грязи и я тоже... Что делать? Прибраться или подождать приход жены?

Ва
Валюша

Я ДУМАЮ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ САМОМУ ПРИБРАТЬСЯ....

Mikl Demidov

50 на 50.. ))

Маргарита Гракович

я в теме в тои фразе есть слово Роскошь

Mikl Demidov

​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Маргарита Гракович

к сожалению я не вашеи теме вы меня не поняли

Улугбек

Напрасно... Ведь Вы не Сент-Экзюпери....

Mikl Demidov

В этом Вы правы. Но мысль его меня вдохновляет. "​​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне."

Улугбек

Непосредственное мышление детей поражает "плоское" видение взрослых... Потому творческие люди часто бывают по-детски непосредственны и не всем понятны...

Mikl Demidov

Опять соглашусь с Вами. )

Улугбек

😆 🤡

Mikl Demidov

​​Ломился в окна пьяный дождь,
А я опять пьянён реалью..
Ко мне явился ёжик - вождь
В мгновенье между сном и явью.

Венок цветов, надетый кое-как,
Пустой стакан, отброшенный в канаву.
Вопрос, рождённый просто так,
Кому на зависть, а кому на славу. ))

Улугбек

Какой глубокомысленный каламбур!!!👍 👏

Mikl Demidov

Ваша похвала много стоит. )

Татьяна Лаврова

А вы не общайтесь с кем не хочется

Mikl Demidov

Не всё так просто. )

Татьяна Лаврова

А в чем дело?

Mikl Demidov

​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Людмила Жукова

Так не общайтесь . В чем проблема?

Mikl Demidov

​​​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.

Людмила Жукова

Заумь какая-то не поняла о чем Вы ?

Mikl Demidov

​Прохладно. Сыро. Неуютно.
Тревожно ухает сова,
И озираясь поминутно,
Шепчу молитвы я слова..

Людмила Жукова

Флаг Вам в руки

Галина

Со мной тоже не хотите общаться?

Mikl Demidov

​​​"​​​​​​​Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Я нарисовал результат, как удав проглотил слона. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне."

Галина

Удав не может проглотить слона

Mikl Demidov

Ещё добейте меня выстрелом в голову, сказав, что ёжики не летают. )

Галина

У вас плохое настроение? Вы не отдыхаете , возьмите путевку к морю

Mikl Demidov

​Ломился в окна пьяный дождь,
А я, как он, пьянён реалью..
Ко мне явился ёжик - вождь
В мгновенье между сном и явью.

Венок цветов, надетый кое-как,
Пустой стакан, отброшенный в канаву.
Вопрос, рождённый просто так,
Кому на зависть, а кому на славу. ))

Галина

Чудесные стихи,спасибо

Mikl Demidov

Спасибо.

Света

Лучше с ёжиками, чем с удавами))

Света

🙂 👍я и так рыжая..

Mikl Demidov

Я так и думал! )))

Света

😀

Mikl Demidov

​Не замечали редкие прохожие —
По небу синему летели ёжики.
Летели ёжики по небу синие,
Из всех парящих — самые красивые.

Летели ёжики по небу синему
Такие стильные, такие сильные!
Но были ёжики как небо — синие,
А потому с земли совсем невидимы.

Когда бы ёжики летели красные,
Мы в небо синее смотрели чаще бы,
В ладоши хлопали полёту страстному
И вместе с ёжиками были счастливы.

Когда бы ёжики летели красные,
Вот было б здорово, вот стало классно бы!
Но только ёжики летели синие.
Куда — неведомо. Совсем невидимы.

Света

Улыбнуло. Зачётно)))