Буль Дозер

Недавно прочитал, что для похудения нужен уголь... сижу и думаю, пить или разгружать?

Ответы
Наталья Некрасова

Для похудения нужно сбалансированное питание, вода. А для питания можно и уголь разгрузить, чтоб прикупить его. Да и как физическая нагрузка, тоже не плохо!

Крысанов Андрей

можно еще воровать -3-4 года диеты обеспечены. А можно еще им торговать , заработать несколько 10 зеленых лямов и пусть кто то попробует сказать - толстый.

Тамара Хорошева

Лучше разгружать, А то переработанное сырье из-за угля , принятого внутрь, отгружаться не будет и вес снижаться не будет.Не все полезно одинаково всем.

Ирина Смирнова

Если надо заработать то разгружайте вагоны, а если надо разгрузить организм то Вам надо в аптеку...... от уголька плохо не будет только хорошо.....

Руслан Омаров

За фигурой следишь?.. Ты ж мужЫГ... Коне4но, разгружать, а вот бабам... Принимать во внутрь. Мужская спе..ма тоже обладает этим свойством.

Ирина Бердова

я не знаю,что вам посоветовать,мы все разные и кому уголь поможет,кому диета,я например одни сутки пью только воду и очищаюсь

Буль Дозер

Везет тебе...У меня все печальнее...Это что получается у тебя душа кабацкая?

Ирина Бердова

иногда и залихватская

Буль Дозер

Залихватская это как? Разбитная, удалая, бесшабашная? Ты что дома не ночуешь?

Ирина Бердова

не, я в основном на работе

Буль Дозер

На работе ночуешь? Тихо, в обнимку с компьютером или с системным администратором?

Наталья Федотова

Да, действительно интересно, надо посмотреть по интернету, вы меня заинтересовали, таким методом похудения.

Жаннетта Сулейманова

пить уголь можно только 10 дней и если пропишет врач,тк есть и вред,но не похудеете ,так что подумайте

Светлана Жадлун

Да уж, разгрузить пару вагонов будет более действеннее, чем пить активированный уголь в таблетках.

Наталья Раздобреева

Разгружать. Однозначно. Ещё и благосостояния добавит. А потом на эти деньги накупить вкусняшек:))

Татьяна Наумова

скорее всего разгружать... но при условии -что здоровье в порядке и с позвоночником .. особенно..

Вахрамеева Ирина

во втором варианте шансов значительно больше! а ещё есть вариант совместить оба варианта 😮

Лариса Лариса

Саша, попробуйте пить, выгоняет хорошо все шлаки из организма, зачем надрываться...

Буль Дозер

Спасибо за доброту!

Светлана Рыжакова

Разгружать -эффективнее.... Молодец... баллов... Поднял настроение -спасибо...)))))))))))))

Наталия

Так может стоит дочитать, обычно в конце всегда реклама того, что рекомендуют 😉

Ляна Туряница

Добрый день, Александр....Моё мнение и то, и другое...Стопроцентный результат...

Ляна Туряница

Нет...муж не разрешает.... 😄

Буль Дозер

Получается бывают сюрпризы как в песне - Шпилька-каблучок...

Ляна Туряница

Не знаю, Александр...это козлы не дают Вам написать ответ....

Буль Дозер

И все же Вам нравится быть центром внимания...Вам без поклонников никак....

Ляна Туряница

Это нравится всем женщинам. Я в прошлом ответе хотела написать про песню, мне она очень нравится. А вот в жизни мне такие мужчины , как в песне , не встречались...

Людмила Коннова

Сначала можно пить,дня три, потом вредно и можно переходить на разгружать....

Ирина Палавьюк

Разгружать- так исхудаете.. А вообще смешно, по- хорошему смешно, без обид

Наталья Сергеевна

для похудения полезный зеленый чай - лазить в горы и собирать его самой

Куранова Галина

Думаю сначала посмотреть.Если не поможет дальше думать,что делать.