Светлана Борисенко

По опроснику Марселя Пруста: к каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

Ответы · страница 17
Владислав Васильев

К чревоугодию ))))

Владислав Васильев

интересно смотреть, как малыши осваивают окружающий мир

Светлана Борисенко

и не говори... смотрю на ее безаботное счастье и завидую!

Светлана Борисенко

сегодня помогала мне печь пирожки с яблоками

Владислав Васильев

Света, я - спать. Завтра день на работе трудный предстоит

Светлана Борисенко

я тоже, сладких снов! 👋

Николай

вот это вопросик

Николай

ну точно это слишком сложно для меня ---мне бы какую тему попроще

Николай

Светлана Борисенко

постараюсь придумать что-нибудь специально для вас! ))

Николай

спасибо-я вроде не скованный в общении -но здесь не могу диолог поддержать никак

Светлана Борисенко

в другой раз может быть, Николай))) всего доброго вам!

Юрий Куракин

К неряшливости...

Юрий Куракин

Нет...неряшливость - не результат лени....Вот результаты неряшливости обычно дети показывают...

Юрий Куракин

Например когда грязные с улицы приходят....или шнурки не завязывают...или рубашку в брюки не заправляют...и т.п.

Светлана Борисенко

(все же это лень, мне кажется, лень родителей) почему же вы снисходительны к этому явлению?

Юрий Куракин

Это не суть характера...возможно это говорит о творчестве...

Юрий Куракин

Тогда и вот))))

Вадим Грудин

.... отоспаться.....

Вадим Грудин

.... эти бабы ох и нудные..... опять что то не так.....

Вадим Грудин

.... накорми.... напои.... спать уложи.....а тут сразу за скобки....

Светлана Борисенко

Были пару дней назад на корпоративе, мой муж напился, всех баб перещупал, в караоке орал как больной.. Говорю ему: ты чего так разошелся? А он: ну ты же этого хотела, чтоб мне было весело! 😁

Вадим Грудин

... НУ Я Ж ТАК И ПОНЯЛ.... И ШО ЖЕ ВЫ ЕМУ ТАКОГО НАГОВОРИЛИ ШО СРАЗУ И В БОЙ.... ?....А ВААПЩЕ ШО ТО НЕ ВЕРИТСЯ ШО ТЫ ЗАМУЖЕМ.... КОРПАРАТИВ-- ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ?....

Светлана Борисенко

Ну, это такой корпоратив, там сестра с мужем, ее девченки с работы, мы с мужем и еще пара друзей, в общем можно сказать междусобойчик))

Амазонка Элизонка)

а какие там есть?

Амазонка Элизонка)

в опроснике

Светлана Борисенко

в опроснике только вопросы)) ответы у вас!

Дмитрий Красюков

К своим, конечно!

Дмитрий Красюков

Почти честно! Мне в жизни многим многое приходится прощать, зато людей я постепенно, слегка я начинаю понимать.)

Светлана Борисенко

а так и есть, сначала прощать учишься, а потом уже понимать начинаешь))

Дмитрий Красюков

Как говорили древние: Эраре хуманум ест. Куда деваться от своих грехов. 😃

Максим Белявский

искоренять все!!)

Светлана Борисенко

Искоренять надо.. Но - возможно ли искоренить?

Максим Белявский

с божией помощью побеждается всякий порок.

Светлана Борисенко

Победить еще не значит уничтожить!

Юрий Чернявский

к собственным..)))

Светлана Борисенко

это понятно)) спасибо за ответ!

Ден Шварц

перечислите их...

Светлана Борисенко

зачем, выбирайте сами., есть библейские семь, а есть общественный список - там 15или 16 пунктов..

Левша

к предательству

Светлана Борисенко

снисхождение к предательству? это странно..

Левша

оно может быть по незнанию

Левша

человек может не понимать, что это такое

Светлана Борисенко

как можно не понимать, что такое предательство?

Левша

по молодости вообще много чего не понимают

Евгений Соколов

к отечественным

Светлана Борисенко

отечественные пороки? это как? 😗

Евгений Соколов

враньё...коррупция, разврат, лишь бедность - не порок...

Светлана Борисенко

не думаю, что лишь отечетву свойственно., а за что к ним снисхождение?

Евгений Соколов

так свои...родные... 😄

Светлана Борисенко

понятно))) спасибо за ответ!

ОЛЕГ МОРОЗОВ

которые понимаю

ОЛЕГ МОРОЗОВ

вообще-то можно понять любые пороки

ОЛЕГ МОРОЗОВ

просто нужно быть добрее итерпимее

Светлана Борисенко

унижения, издевательство, жестокость и извращенность

Bellator Luminis

У него их много?)

Светлана Борисенко

Марсель Пруст был известным французским писателем, новеллистом и критиком, одним из самых ярких представителей модернизма в литературе. Кроме его литературных произведений, его популярности способствовала также и история, связывающая его имя и анкету, которую он заполнил, именно ответы Пруста стали считаться и до сих пор считаются самыми оригинальными из всех, по причине чего анкета, собственно, и получила название «Анкета (или опросник) Марселя Пруста», а также стала популярной по всему миру. Владимир Познер в конце каждого выпуска своей передачи предлагает приглашённому гостю ответить на несколько вопросов из опросника Марселя Пруста.
Ответы на вопросы анкеты помогают узнать не только вкусы, стремления и убеждения других людей, но также и свои собственные.

Светлана Борисенко

на здоровье)) всего доброго вам!

Олег )))

Прелюбодеяние:-)

Светлана Борисенко

Принято, спасибо за ответ))

Уд
Удивлённый

Можно их список?

Светлана Борисенко

ну, хотя бы библейски семь: чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордость и лень

Нур

не знаю марселя

Нур

о пороках не знаю знаю о пророках

Андрей Мостипан

а можно опрсник

Светлана Борисенко

Вот хотябы эти семь: чревоугодие, гнев, зависть, похоть, алчность, гордость и лень. Есть список и длиннее

Али Гаджимурадов

прелюбодейство

Светлана Борисенко

принято, спасибо за ответ)

Серик Болатов

К ТУПЫМ!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Борисенко

А тупые пороки - это какие?

Владимир Звычайный

дайте ссылочку

Владимир Звычайный

и вам,но вы мне не надоели просто скучно и сижу за компом коротаю соседи проснутся работать, жузжатьбуду

Светлана Борисенко

Вы то самый сосед с перфоратором!? из анекдота)))

Владимир Звычайный

да,только не с перфоратором,ну всё равно очень...

Светлана Борисенко

Успехов вам у труде! и пусть соседи будут терпеливыми и понимающими))

Владимир Звычайный

жду пока проснутся и вам удачи