Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зарядка для хвоста из каких упражнений состоит?))))

Ответы
Мохнатые Ботинки

Обычно я им верчу по часовой стрелке три подхода по 20 кругов в одну сторону, потом так же в другую))) потом делаю силовые упражнения, хвост в горизонтальное положение, потом в вертикальное, и так минут 10 ))))

Мохнатые Ботинки

😉 С праздником и чистого неба над головой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо! Взаимно))

Лунный Свет

Из виляния хвостиком, махания хвостиком, затем "хвост пистолетом", "хвост распушить" и "сбросить с хвоста"... А вот упражнение "хвост поджать" лучше не делать, - вредное оно, неправильное...

Константин Шакиров

Хвостов не видел, а вот по ТВ показывали упражнения для мужского хозяйства)))))) Гантелю верёвкой привязал какой-то даос и стал гантелю поднимать)))))) Во прикол был))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тю...я ж для своего)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

всего из двух упражнений 1- падать на хвост и 2- отрываться от хвоста ( терять хвост)... во всяком случае больше нас ничему не учили)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну хоть один конкретный ответ)))

Aleks Sh

)))))

Сергей Грудцын

Лучше уши прочищать, чтобы хвост не отдавили. Учебное пособие - м/ф ,,Крылья, ноги ,хвосты,, .

Алексей Шутов

Из трёх)))Хвост налево,хвост на право и вращения хвостом))))По моему так!!!

Евгений Тутик

спросите у кота или собаки. если человеческий хвост спереди то сексом

Дмитрий Иваныч

Привязать к хвосту кирпич и отбиваться так от мух и комаров.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Главное, чтобы никто к вам на хвост не сел. Вот и вся зарядка.

Ендурин 15

поднять хвост - опустить хвост. но у меня нет хвоста. 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У всех есть этот атавизм, его не видно просто внутри

Ендурин 15

ну раз есть тогда надавить на хвост - не давить на хвост. погладить хвост - не гладить хвост. потереться хвостом о дерево - не тереться хвостом о дерево. и самое важное между половиночками ниже хвоста вставить карандаш и повернувшись им к стене начать рисовать на ней - на стене - восьмерки. для начала 200 раз. и вы увидите каким упругим и подвижным хвост станет. за неделю будет отрастать на сантиметр. 😀

Ендурин 15

дарю идею пользуйтесь 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо, дельно)))

Сергей Z

просовывание обвивание постукивание размахивание

Василий.

Хвост на лево, хвост направо, это полька карабас.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольно))) привет, Вася))))

Василий.

Привет. Что новенького

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привыкаю потихоньку к мысли , что мамы нет, скоро 40 дней. Беготня с бумажками и т.п. , а так ровненько все.

Василий.

Еще раз соболезную. Жизнь продолжается, а это и есть главное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, спасибо. Все тихо стало, без забот, вроде, а как на автопилоте, что надо что то делать, заботиться.. И дом надо начинать оформлять потихоньку. Потом продажа и уедем скорее всего в Россию.

Василий.

Это не скоро получится.

Юрий Юрченко

У меня хвоста нет. И нечего вам посоветовать.

Nikola Mahkov

какого??--физического--энергетического?????

Nikola Mahkov

это упражнение без прикола!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А смайлик то какой в ответе)))

Nikola Mahkov

просто веселей..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Засунуть в розетку и будет вам заряд''ка

Борис Бабкин

Первое упражнение - отрастите хвост.

Борис Бабкин

У вас этот атавизм в принципе невозможен (конечно, если вы и вправду Марина, а не Марин), так что вам можно только попробовать двигать ушами. Там тоже есть рудиментарные мышцы, которые, как говорят, можно заставить работать. А о хвосте, пожалуйста, забудьте. Да и не к ...лицу он вам.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и двигающиеся уши...как то не очень..))))

Борис Бабкин

И правильно. Не делайте того, что неестественно вам.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Благодарю за беседу)))

Борис Бабкин

Спасибо. И с вами было не скучно.

Константин

прибивания хвоста к телу для начала

Константин

ого..каков вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня образно)

Константин

тоже

Максик Ласковый )

Поднимать и опускать 30 раз в день ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во, котяра точно знает))

В.ветер

это секретно и очень индивидуально

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх..и как узнать)..

В.ветер

было бы желание

Dzhanik Он Же Alexey

берёшь кота за хвост и крутишь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жестко..бедный кот)

Dzhanik Он Же Alexey

За то заряд получит что надо!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, я не мучитель)

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда коту нужно показывать, а он пусть повторяет.