Ну Вот!))))

Люди добрые! Поможыти! Не дайти пагибнуть нивиннаму сердццу! Риклама забодала насмерть! Пагубить миня жылаит подлая! Какую то программу поставила - не работает Что скачать? Посоветуйте, будьте ласки!)

Ответы
Вaсилий Куликов

Отключи электричество. Больше ничего не поможет. )

Вaсилий Куликов

Такой юмор. Может тебе не понятен.

Ну Вот!))))

Гыыыы))))))))))))))))))))) Здрасти! Я - чайник!)))))

Вaсилий Куликов

Валера, у некоторых бывает чувство юмора. Не слыхал?

Ну Вот!))))

Ой! А где здеся Валера спрятался?))))

Вaсилий Куликов

Перескочило с другого вопроса.

Аг
Агата

агуард..убойный антирекламник и антивирусник

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Машенька..снеси Хром на фиг и зановоустанови..Адгвард не ставь..он сейчас косячит я его удалил везде..в расширениях есть АВС..он стработает)

Аг
Агата

Стоп,Лезик..вот у меня он стоит и постоянно тормозит Мозилка..он виноват?

Ну Вот!))))

Слушаюсь!)))) Есть снисти! Есть установить!))) Фсё.. можна удалять вапрос! Ежы миня спас патамушта! Как фсигда!)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да..он тормозит сейчас все...удаляй.. в мозиле есть новый AdBlock Plus(он везде есть)Или AdBlock Super

Аг
Агата

Сенькаю,щас!!!! 😘

Артём Соник

Мозг включи, а он сам отсеет