(*
(*_*)

Уважаемые виртящиеся , так как мысль является энергетическим посылом , возник вопрос - вы требуете справку у партнера или собираете на себя всякий шлак ? 😆😆😆😆

Ответы · страница 3
Leo Weis

НЕЕЕЕЕ....ШЛЮ..ПОСЫЛ..ЖЕЛАТЕЛЬНО В ДУШУ....И ТАМ КАК РЕНТГЕНОМ..ПРОСВЕЧИВАЮ.....))))

Leo Weis

ЩА ПОТОПАЮ.....ШТУКАТУРИТЬ СТЕНКУ))))БЕЗ ВСЯКОГО..ЧИСТО..НАРОДНО))

Leo Weis

https://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=7e030fda79bd1320&mb=imgdb_preview_66

Leo Weis

НЕ ОТКРЫЛОСЬ??? ВЫДЕЛИТЕ И ПОЯВИТСЯ ТАБЛИЧКА..ВВЕРХУ НАПИСАНО ОТКРЫТЬ)))

Leo Weis

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Всем Мира

Все основано на доверии.не надо подбирать шлак и то,что блестит очень ярко.

Арман Шулаков

надеюсь только на то, что голова и мозг имеют еще возможность реагировать

Борис Юртаев

Сейчас сильно сифилис возбудился а клиника одна в Люберцах и всего 60 коек

Лиза Иванова

Это ж к какому доктору за справкой идти? Где можно энергетику проверить?

Антон

Не спрашиваю, но нормальный человек должен предупреждать если он болен.

Александр Синицын

Конечно.Раздевшись перед бабой я с ТТ настойчиво требую справку из КВД.

Александр Синицын

Никогда не говори никогда)

Александр Синицын

Твоя жизнь,твоя игра.Не .роеби.

(*
(*_*)

Александер могу приумножить .

(*
(*_*)

Конечно мое все на благо рода .

(*
(*_*)

Спасибо у меня всего достаточно .

Туреахмет Сариев

Просто партнера надо знать. Как говорится-"Не зная брода-не лезь в воду."

Евгений Васильев

Обычно мы справок не даем. Но для вас сделаем исключение. ( Кот Бегемот )

(*
(*_*)

Вы не по адресу 😆

Муслим Мусин

смотря кто он и потом со временем уже ничего не надо если доверяешь ему

Вахинак Туманянц

не будьте наивно Танечка. справки прошлый век их рисуют грамотно!!!😉

Лё
Лёшка

Правильно Татьян, надо встречаться, и окалачивать шлак друг с друга)))

(*
(*_*)

Околачивайте , ваша жизнь , в вашу сумку 😆😆😆

Николай Маурин

нет не требую да не кто справки с собой носить не будет а вы требуете

(*
(*_*)

Я этой фигней не занимаюсь

Саша Ярошенко

НЕТ ТЫ МНЕ НУЖНА НА ВСЕГДА БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ

(*
(*_*)

О как 😆😆😆

Игорь Тихон

я предохраняюсь( похуизм ) лучшее предохранинее от мусора в голове

Игорь Тихон

ааааа в этом плане я тож предахраняюсь))))

Олег Ммм

С тебя бы справку потребовать и посмотреть,сколько шлака собрала))

..
...

А виртящиеся, это как наш Земной шар, загадочный и с наклоном? 😃

(*
(*_*)

Не в ту сторону 😆

..
...

Толкать будем ? 😜

..
...

Неси транспортир и магнитный компас))

(*
(*_*)

Все своё ношу с собой 😆

..
...

Боюсь представить что у тебя в сумочке 😄

(*
(*_*)

Только мне под силу такая ноша 😆

.... Реус

Не совсем понятен смысл словосочетания "энергетическим посылом".

.... Реус

Так вы ж строите дом не по мысли, а по проекту. Так что дом тут не при чём. Если мысль материальна (из вещества) то она должна как-то выглядеть, не так ли? И как же ж выглядит мысль?

(*
(*_*)

У вас образное мышление присутствует ?

.... Реус

А при чём тут я вообще? Как материальная мысль выглядит?

(*
(*_*)

Как все что вас окружает , изначально было только образом в чьей то голове

.... Реус

С чего вы так решили? Причём тут образы в голове? Я спрашиваю, как выглядит материальная мысль.

Татьяна Залевская

Если постоянный нет,а если первый встречный нужно узнать получще

Алексей Ваульхин

человека видно сразу что он предстовляет из себя я уже не мальчик