Ева Юрьевна

хотели бы вы иметь свой телепорт?

Ответы
Наташа Миронова

Конечно,хотела бы)) Мне папа обещал еще в детстве,что он обязательно придумает для меня телпорт....Сказочник. А что делала бы...ну как...пермещалась.Классно же,ни денег,ни виз,ни таможни,ни границ,ничего не надо.Так хоп,на выходных на море слетать или опа и на новый год к сестре....А потом наверное я вообще бы обнаглела и стала перемщаться на нем и на работу..И стала бы такой толстой,неподвижной...Нет,все равно бы я хотела иметь телпорт))))

Владислав Толоконников

Телепортация - перемещение тел в пространстве. Пока это все из области фантастики.

Aleks Sh

Да !))))) Но пока нормально обхожусь и общественным масс транспортом)))))))))))))

Ярослав Кузнецов

смысл))) потеряется смысл поездок и приключений которые в них случаются)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

очень, причем мне было бы достаточно одного телепортационного канала)

Людмила Селевонец

Нет.Даже учёными не изучено.Я сомневаюсь,что существует телепортация.

Владимир Пищевский

Я бы просто от своего порта не отказался... Можно в Находке например...

Марат Хамадеев

Нет. Я сам себе противен иногда бываю и видеть еще одного такого же?

Андрей Опалев

Ой-ой-ой!!!! Да я ж нэ знаю шо оно такое и куды его вставлять!

Андрей Опалев

Ой-ой-ой!!!! Да я ж нэ знаю шо оно такое и куды его вставлять!

Vampir .

думаю да!!!!!! телепортнуться куда небуть от всех подальше

На
Наталья

Конечно, хотелось бы посмотреть на того, кто не хочет...

Karina Radostt

И все разлетелиииись - в другие ГАЛАКТИКИ ):):):)

Владимир Старцев

О да я бы им пользовался постоянно по ночам )))

Мишка Косолапый

не ,ну нафиг? сколько места будет занимать))

Mu
Murmash

какой еще телепорт и зачем оно ваще нужно

Андрей Олейник

Я как то мечтал об этом но мечта сбылась)

Александр Скоробогач

Возможно,если продумать досканально

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

очень хотел бы в другую Галактику 🙂

Лариса

Был,сгорела проводка. Лень чинить.

Ева Юрьевна

))))