Пумпическая Птичька 🦩

и чего я не сплю?..

Ответы
Олег Неживых

"И чего же я не сплю?...", -
Спрашивала Йолька, -
"Зря, что ль, каждый день пумплю
Все свои йогольки?!
В этой Буркиной Фасе
Всё не по фэншую!!!
Когда бодрствуют все,
Меня тянет в "люлю"!
А, как все ложатся спать,
Тут же, вот Вам "здрасте!",
Меня тянет танцевать!
Сердце просит ласки!
Слава Богу, Новый Год
В скорости настанет!
И, как только он придёт,
ХОРОШО МНЕ СТАНЕТ!"
😉🙂🥂😊😊😊😊😊

Владимир Гордиенко

Исходя из жизненного опыта, бессонница имеет ряд причин: влюбленность, озабоченность, тревога, предвкушение чего-либо, болезнь, посторонние звуки и шумы....Каждый пункт можно подробно описать (если есть необходимость). Мне особенно не спится, если отсутствовала близость (после нее засыпаю как убитый) или что-то срочно нужно сделать.

Владимир Гордиенко

Поздний час, пора ложиться.
Я ж перо не выпускаю.
Почему же мне не спится?
Это я один лишь знаю.
Мысли бродят, мозг буравя,
Сердце бьется в треволненьи.
В жизни многое б исправил
Ради новых поколений..
Вам нужен, думаю, хороший партнер по сну...

Владимир Ефимов

Интересно человек развивается: сначала очень много спит, потом все меньше и меньше (иногда до потери пульса), а потом всё больше и больше, пока совсем не успокоится.... Эволюция...

Запуганный Мальчик

Жизнь - сплошное свинство. До тех пор, пока в потоке свинства не начнут появляться пробелы. Тогда жизнь становится прерывистым (или пунктирным, если угодно) свинством.

Игорь Гранаткин

За день отдохнула, не устала.Был у меня товарищ из Буркина Фасо по имени Хема. Учился в Ташкентском институте ирригации и механизации сельского хозяйства.

Игорь Гранаткин

Что бы ночью спать надо перед сном минимум час-полтора погулять на воздухе, потом теплый душ и баиньки.

Андрей Кононов

По совету врачей , бабы независимо созревшего возраста, должны заниматься затяжкой, чтоб была усталость, но не сигарой.и тогда сон будет просто приятной.

Валерий Чикало

.....Золотые слова из фильма "Ночные забавы" :
- Милая, ты не спишь? И я не сплю...Это бездельники спят, а нас с тобой беспокоят различные мысли...,"

Валерий Чикало

Но хоть нашли его?

Пумпическая Птичька 🦩

в википедии нашла

Валерий Чикало

....Две серии....Не знаю как сам фильм, но в этом фильме я смотрю, почему-то, ТОЛЬКО на Евстигнеева...

Пумпическая Птичька 🦩

ну значит хорошо играет

Валерий Чикало

именно....

Владимир Гордиенко

Поздний час. Пора ложиться,
Я ж перо не выпускаю.
Почему же мне не спится?
Это я один лишь знаю.
Мысли бродят, мозг буравя,

Владимир Коваленко

Распустите свои мысли, пусть мозг с хозяйкой отдохнет и выспитесь! Завтра по-новой их соберёте. Делов то!

Пумпическая Птичька 🦩

нихотят распускацца

Владимир Коваленко

Славная девочка, скоро будем встречать и выпровожать проблемный год. Встречать надо предварительно выспавшейся, бодрой и весёлой!

Пумпическая Птичька 🦩

поскорей бы уже новый встретить

Владимир Коваленко

Этого желают все, ну почти!❄️

Пумпическая Птичька 🦩

надоел этот год

Владимир Коваленко

Каждый год несёт новое, желаемое, а что этот принёс? То и дело видишь шар с шипами, ярко разрисованный, явно не познавшего его ядовитой короны.

Yaroslav Marchuk

необижайся но как ответить на твои вопросы? в каком смысле? а ядумаю. мужык перед сном немешало бы....😉

Maxim Kiritas

Наверное, некогда. Жизнь - такая интересная штука, что лишний раз глаза на неё закрывать жалко 🙂

Галымжан Шартаков

да не спится пока, мысли всякие тут, отекают бока, может чарку вина да еще паренька, чтоб...

Виктор

Видимо, совесть мучает и страх ожидания возмездия!"Заплати налоги и спи спокойно!"

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И чего не спит такая красивая девушка ? ) 🤗☀️👍🌹 Жениха, что ли рядом нет ? 😝😌

Анатолий Балаба

Это нервное перевозбуждение или психологическая нагрузка на мозг большая.

Анатолий Балаба

Точнее точного.

Михаил Тонов

Наверно мелатонина мало вырабатывается в организме. Гормон такой хитрый.

Пумпическая Птичька 🦩

наверное, это хреново

Михаил Тонов

Что?

Пумпическая Птичька 🦩

что не вырабатывается

Михаил Тонов

А надо стимулировать выработку😁

Михаил Тонов

Ага.

Светлана Андрейкина

и я не сплю, а что поделаешь,у меня старость подкралась незаметно.....

Пумпическая Птичька 🦩

прям так уж и старость?)

Vytautas Valaitis

Если не спиться зачем стараться спать. Насилие вредно для здоровья.

Andrew Tacker

Если вы молоды, привлекательны и общительны - то всё понятно. 🙂

Пумпическая Птичька 🦩

дапрям, я старая карга

Andrew Tacker

Значит - в душе. 🙂