Иринка

Почему так бесит неуважение других?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Галина Белова

Пусть ваше счастье будет настоящим,
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!
Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Ев
Евгения

Я думаю зачастую это просто игра-агрессия и грубость в сети.В жизни этим людям не хватает острых ощущений.Вот и нашли отдушину.Не лейте воду на их мельницу-не обращайте внимание.

Владислав

потому что его нет у вас,но никто не стремится себя переделывать,всегда бросаются переделывать картинку на мониторе,упуская как причину источник сигнала

Владислав

а так же это тесно связано с пониманием,нет понимания - нет уважения,это похоже на борьбу с розеткой,бить её палкой чтобы перестала биться током,вместо того чтобы узреть физический закон,для его грамотного применения,поэтому боль в жизни прямо пропорциональна непониманию закона

Дм
Дмитрий

🤔Я не знаю ответ на этот вопрос Меня это не очень заботит Это надо понять и простить тут край. Меня больше заботит непонимание особенно близких людей

Валерий Сурков

Так уважение заслужить надо. За красивые глазки никто уважать не будет. А в принципе наплевать и растереть. Лично я делаю так как считаю нужным.

Ди Филосыч

нас часто раздражает в других отсутствие того, в чем мы вроде как развились и приложили усилия для этого, а потому считаем, что и другие должны.

Бегущая По Волнам

да,как избавиться от этого раздражения?

Ди Филосыч

ну, для начала понять, то нам никто ничего не должен... или же тогда по справедливости, все должны иметь не мой набор (в чем я развился), а общий... а общий никто не догоняет. Мы абсолютно все являемся должниками. И если уж брать абсолют (раз мы хотим справедливости), то наши долги измеряются, образно говоря, миллиардами... и разница в долге в несколько тысяч и даже миллионов, не делает нас такими уж лучшими, особенно если мы это тут же подчеркиваем (что вновь увеличивает наш долг).
И тогда получается, хочешь судить других, стань для начала совершенством. А этого мы своими силами никак не можем достичь

I'm Not My Self

раздражительность - следствие собственного бессилия.Вы уверены,что заслуживаете этого уважения,которое требуете.Не укол,для размышления.

Дина Иванова

Мир раздирают ненависть и вражда, которые основываются на расовых, этнических, национальных и даже индивидуальных различиях.

Валерий Рудаков

неуважение ДРУГИХ бывает в нескольких случаях--ВЫ от НИХ зависите--или работаете с НИМИ--что в принципе одно и то же

Иринка

Живу в одном доме

Валерий Рудаков

соседи--это то же самое--а ВЫ представьте ИХ нет

Иринка

Подруга пасынка

Валерий Рудаков

я своих детей как выросли так и разогнал--идите--живите--работайте и ВСЁ забыл--надо будут придут в гости а не надо и хрен с ними

Иринка

Так нельзя

Валерий Рудаков

это по ВАШЕМУ нельзя--отсюда и ВАШИ проблемы о НЕУВАЖЕНИИ непонятно от КОГО

Ергалиев Жомарт

Если есть проблема нужно решать проблему, и не искать виновных, ну если нужно найти виноватых нужно начать с себя..

Носок В Варенье.

А что вы делаете для того что бы вас уважали?ничего..беситесь и не более..а нам с бесами извините не попути...

Олег Ануфриев

не надо так реагировать,подыми левую руку вверх и затем резко опусти ее, говор. при этом-ДА ПОШЛО ВСЕ........

Иринка

Ага отпустило

Олег Ануфриев

ну а я о чем.самое главное не обращай на мудаков(людей думающих по другому)внимания пусть перевернется мир,но я считаю что так ПРАВИЛЬНО, хоть человеку и свойственно ошибаться,а кто не шибается-кто ни хрена не делает

Ро
Розочка

....нарушение законов гостеприимства...вы правы........немножко надо подумать...и придет уважение сразу...

Suit Man (P-L@M.u)

Это от осознания, что ваши покой и душевный комфорт зависят от изменчивой оценки со стороны.

Хасан Шукуров

меня тоже бесить,нет воспитание в школе,на работе,все в будущем будет как в Азии и в Африке

Иринка

👍

Хасан Шукуров

прелесть

Георгий Ю.

ну это нормальная реакция....а что у вас в Германиях этого нет???вы к нам за этим....ахахха...

Иринка

К вам за уважением?

Георгий Ю.

за НЕУВАЖЕНИЕМ....ахахах....

Иринка

Понятно, я на такого в отпуске радовалась открыто предлагал переспать я была вшоке😨

Георгий Ю.

ахахах...смелый какой.....ну и ладно расценивайте это как повышение вашей самооценки...

Лариса Крушельницкая

Это мания величия. Думаешь, я такая особенная, меня все должны уважать...

Иринка

Майку по длинше лучше купи

Иринка

Да

Игорь Горелов

Если мне что-то не нравится в человеке,то это только моя проблема.

Alfred Melkon

Кто вас обидел , и чем ? Сейчас разберёмся с этими людишками !!

Иринка

Пользовался моей добротой

Alfred Melkon

Пообещал что то и смылся ?

Иринка

Нее тем более это девушка от роду 20 лет

Alfred Melkon

Так может ей не хватает секса ? Или она хочет нетрадиционного а не с кем !

Иринка

Я не спрашивала