Larisa. S

Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры? (с)

Ответы
Улугбек

Опять эти намёки... Я как-то был свидетелем драки двух девочек-малолеток за овладение одного вдребезги пьяного мальчика... Вот Вам и всеобщий мир на Земле.... 😱

Валерий Варченко

я всегда предлагал давать женщинам дополнительный отпуск каждый месяц... само название - "критические" дни...

Larisa. S

)))) это правильно.

Сергей Из Сибири

М . Тетчер как то не вписывается в образ миролюбивой мадамы.... да и А . Меркель тоже не подарок ....

Larisa. S

Они же работали с мужчинами...))))

ДА
Денис Алексеевич

Мира бы давно не было)))) Одна президентша другой скажет, что та толстая и все, ядерная война))

Larisa. S

))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! На Руси не раз женщины правили и не потому ли Русь - самая миролюбивая!

Larisa. S

Возможно.

Larisa. S

Действительно, Россия как и женщина, сильна в защите. ))

Larisa. S

))

Виталий Иванович Вербицкий

Так что Лариса, не зря зовется Россия-Матушка! Удачи Вам! 😊

Larisa. S

Взаимно! ))

Александр Уколов

баба с собственным телом справится не может! ей ещё и страной бы поуправлять...

Николай

В истории известны племена амазонок, которые ещё какие воинственные-то были!

Дмитрий Мальдинов

разорвали б друг друга давным давно))) Фольклендская война тому пример

Larisa. S

))))

Виктор Гостев

если бы так то нас мужиков уже бы только в музее можно было ьы увидеть

Larisa. S

)))) ой ну конечно!

Юрий Юрченко

Если бы женщины правили миром, то это бы продолжалось не долго.

Larisa. S

)))

Л.
Лариса .........

ой...что-то меня берут сомнения...судя по Меркель..по Х.Клинтон

Larisa. S

)))

Никитос Громов

Если б так было то мир бы уже давно перестал бы существовать!

Larisa. S

)) ок.

Доктор Шаффхаузен

непрвда женщины жёстче и злее при власти...это моё это правда

Серёжкина Я!

неееее, были бы страны не разговаривающие друг с другом!)))

Алёна Сововична

Причем цикличность у всех разная))))

Larisa. S

)))

Y.
Y.k.

так и так полно стран не разговаривающих друг с другом)

Алёна Сововична

Будет еще больше))))

BmW Ak47

Да войн нибыло бы просто планета давно была уничтожена

Larisa. S

😼

BmW Ak47

😊

Larisa. S

))

Richard Singer

Если бы женщины правили миром, мир утонул бы в крови.

Larisa. S

))

Richard Singer

Да вот.

Larisa. S

Чего то я женщин боюсь!....хотя...я и всегда не очень нам доверяла. )))))

Richard Singer

Вот-вот-вот

Larisa. S

))

Дима Мельник

Откуда такая уверенность вспомните Маргарет Тетчер

Larisa. S

Помню. ))

Дима Мельник

Тогда точно были бы одни войны

Юрий

и половина стран друг с другом не разговаривали бы

Larisa. S

ага, неделями! ))))

Михаил

В Европе 18 Века правили женщины - толку было мало...

Larisa. S

просто они были в меньшинстве )))

Михаил

А может просто они были женщинами своего времени?

Larisa. S

Может. )))

Михаил

))

Александр

Просто прочитайте историю племени Амазонок )))))))))

Larisa. S

))) это была ошибочная ветвь эволюции.

Larisa. S

Воот! ))