Тома Сс

Соседи просто так строчат участковому доносы ..😳🤷🏽‍♀️А я ни с ном ни духом ..как защитить себя от того что ты просто не нравишься соседям и тебя можно обвинить просто так во все чем угодно ?

Ответы
Гелена Полховская

выход один..все лживые доносы сделать явью..при следующем приходе участкового так и обьяснить..устала оправдываться,😂 пойду в жизнь претворять..когда то на мою подругу так..типа проститутка и т. д....так она спец приглашала знакомых и однокурсников..проходя мимо лавочки участливо интересовалась..записали? это Ваня..его очередь 25..по четвергам..в другие дни не пускайте..короче достала бабушек..

Тома Сс

Нет😊🌹

Гелена Полховская

тогда терпите и оправдывайтесь

Тома Сс

Нет! Разве это норм?

Гелена Полховская

что бы изменить нужно действовать как то

Тома Сс

Да! Просто и понятно

Дмитрий Лебедев

Написать встресное 9аявление о ложных доносах и необоснованном преследовании. Две реальных статьи УК.

Тома Сс

Спасибо 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Как же так?

Ал
Александр

Найти свидетелей чтоб соседей в лжесвидетельстве обвинить

Тома Сс

Она старшая по подъезду а я незнаю никого ..но могу с первого этажа попросить людей я их детям маленьким помогла

Ал
Александр

я думаю свидетели найдутся она скорее всего не только вас достаёт

Тома Сс

Она старшая по подъезду

Денис Циников

Хочешь я убью соседей ,что мешают спать 😂😂

Тома Сс

Хочу

Денис Циников

Какой всё-таки добрый народ пошол😂😂😂😂😂

Тома Сс

Но ведь это просто жопа и как так то?

Денис Циников

Пиши встречное о клевете

Тома Сс

Участковому ?

Денис Циников

Для начала да

Тома Сс

Ок.я в шоке просто

Татьяна Паевская

А вы на них настрочите-за клевету привлекут!

Татьяна Паевская

Не за что. Удачи.

Татьяна Паевская

Ну, потребуйте от участкового копии заявлений на вас. Он вас был обязан с ними ознакомить. Так что возьмите копии или получите письменный отказ от участкового вам их выдать. Главное, все ваши действия должны быть зафиксированы на бумаге. Требуйте документы и если вам их не предоставляют -требуйте письменное обоснование отказа вам их предоставить. Заявления подавайте в двух экземплярах, один оставляйте себе с пометкой лица, у вас их принявшего(ФИО, звание, должность).Начнете действовать, участковый сам к ним сходит и объяснит ситуацию. Лишние проблемы никому не нужны.

Тома Сс

Ок! Спасибо замечательный Человечек Танечка🙏🏽🌹😊

Александр Даценко

Никак.разве что участковому надоест ходить

Тома Сс

Но ведь у меня полная тишина

Александр Даценко

потому и пишут.

Тома Сс

Но это же бред🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Александр Даценко

мне пришлось съехать

Тома Сс

Это ненормально Господиииии

Александр Даценко

се ля ви

Виктор Маркелов

Можно их самих обвинить в кляузничестве.

Тссс...

Я живу с такой упоротой свекровью

Николай Васин

а зачем ты с ней живешь? живи отдельно

Тссс...

Меня никто не спрашивает

Fedor Shkenev

Так а что-у него у Вам претензии?

Nickson.

А..это было уже....репрессии

Тома Сс

Ну как же так?

Nickson.

А так....стукнул кому надо ..и нет соседей...

Malыshka Mю

Подать в суд за клевету?

Тома Сс

Видимо завтра

Пингвин

Ст 128.1 УК РФ "Клевета"

Тома Сс

Мне нужно сразу в суд?

Пингвин

Можно в суд, а можно и в полицию.

Тома Сс

Завтра пойду писать

Кир

увы.... никак...

Кир

не плачь, маленькая... это же жилищный вопрос... он уже давно ипортил москвичей...

Тома Сс

Но ведь я ничего совсем не совершила !!!

Кир

ну и соверши... не так обидно будет... а что вменяют-то?

Nikola Mahkov

возможно..

Тома Сс

Но как же так?

Nikola Mahkov

завистники..