Светлана Сорку

Вы, наверное,плохо учились в школе? Все что я написала это школьная программа, А премия в области математике существует. Вспомните Перельмана. И еще Турция и Казахстан это Азия и никогда к Европе не относились, даже частично.)))

Ответы
Игорь Сеитов

Да, я троечник, однако... Правильный ответ:
1.Ни один биолог не назовет паука насекомым. Все они членистоногие, но насекомое – это насекомое, а паук – это паук. Паук – не насекомое!
2.Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот. Западный Казахстан и Западная Турция – в Европе. Именно там он и был.
3.В полночь Венеру не видно. (из моего педыдущего вопроса).
4.По математике Нобелевской премии не бывает. Альфред Нобель не завещал.
Итак, раз географ изучает Европу, он был в Европейской части Казахстана и Турции(Вспомните, где проходит граница Европы и Азии). А Альфред Нобель как раз именно математикам свою премию не завещал. (По легенде математик у него увел любимую, за это он и наказал всех математиков, но это легенда) А в остальном, я двоечник.