Yr
Yrggis30

Новый год. У людей хорошее настроение, отличная компания, друзья. Одна из дам, присутствующих на празднике изрядно набралась, да так, что сказать ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недалеко в доме напротив.
И вот, ведет мужик свою жену домой по сугробам, она пытается поднять голову и мычит:
— Я бес...
Голова снова падает на грудь.
Мужик:
— Да ты не бес, ты черт в юбке!!!
Она снова тоненьким голосочком:
— Я бес...
— Какой ты бес, ты ведьма пьяная!
Но жена не унимается:
— Я бес...
— Да бес ты, бес! — дойдя уже до дома, соглашается мужик.
И тут, видимо прийдя в себя на морозе, жена, наконец выдает:
— Я БЕЗ ТАПОЧЕК

Ответы
Оксана

По морозу босиком к милому ходила)))))) Я спать, завтра, поесть сегодня предсказаниями будущего надо заниматься))))

Yr
Yrggis30

на гидропонике...Слово то какое)))А курить их можно?)))))

Оксана

запросто)))))

Yr
Yrggis30

Все ли грибы можно есть?- Все! Но некоторые только один раз.

Оксана

ага))))

Yr
Yrggis30

)))))