Владимир Кононенко

Отвечайте кто сможет и тем же методом "Чому над річкою калину вкривають білі килими, чому кричать в горі лелеки й річки виходять з берегів"?

Ответы
Индир Торгузов

не понимаю ваш язык

Владимир Кононенко

Так я и предупредил - кто сможет. Я просто хочу увидеть славяне это могут понять или нет. С детства я понимал российский, беларусский, можно разобрать в общих чертах венгерский, польский. В общем славяне это должны разобрать.

Алефтина Курган

чудо -это весна...

Владимир Кононенко

Да это весна. 🙂