/// Марина ///

Канал "Россия 2", биатлон, женская гонка, комментатор Дмитрий Губерниев, своим неповторимым голосом: — Вот появляется китайская спортсменка, СуЮнХ@й...
Долгая пауза. — Больше я эту фамилию говорить не буду...// ох уж эти наши предрассудки??)))

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда Гу Евровидение комментировал . . . Про Кончиту . . . . - Кончитовы слёзы . . . (цитата) . . .

Natanata

У меня руководители практики были Сюй и Ким.)))

Сергей Глущенко

Теперь будет говорить СуЮнЧлен!!!

Николай Гилёв

Нет там китаянок)

Николай Гилёв

Это раньше В советское время было: - А вот бежит японский лыжник Херовато, да и бежит он сегодня не весело))))

/// Марина ///

))))))).... во во.....

/// Марина ///

Да то херовато, то не весело..)) так и бежит))))

Николай Гилёв

Ха всё вместе🤣