Ох
Охотник

Водка с утра это шаг в неизвестность?

Ответы
Инна Мурзина

А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.

Виктор Полухин

шаг к тому чтоб голова не болела и ко второму дню пьянки, но лучше чтоб просто голова не болела)

Татьянка Строкина

ага! шаг в независимость))), потов в невесомость))), потом в незвестно куда попал)))))))

Сергей.

- Водка, когда её пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, если он (ум).

ディマ 奥村

Хммм... В большинстве случаев тут даже шага не успевают сделать, сразу падают.

Bereg

наоборот, в известность ... на работе, у соседей, моэбыть и в вытрезвителе.

Вова Атякшев

это шаг в неизбежность----похмелье понимает тот кто похмелялся

Анютка Ангел-Калошина

не осторожное похмелье! приводит к длительному запою!!! O_o

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

С утра выпил- день свободен! А там куда кривая выведет..

Владимир А

да ладно,в неизвестность- в известность в алкоголизм

Влад Ивченко

да выпил вес день свободный, вот приходится не пить

Даша Спивак

Незнаю я не пробовала и пробовать не собираюсь

Людмила Занегина

а коньяк с лимоном не пробовали,повышает тонус

Михаил Мартынсон

Попытка сгладить остроту утренних ощущений! ))

Александр Булюк

Водка с утра - не только вредно, но и полезно!

Наталья Дацкая

почему в неизвестность? В самую пропасть!

Ольга Ларина

кто привык с утра, у того все по сценарию

Дмитрий Митраков

по утрам пьют только аристократы либо ...

Ольга Царик

Наобарот .Известный шаг к алкоголизму...

Александр Мокринский

Водка с утра...это удар по печени.....!!!