Игорь Тим

Юлия, почему болеют новорожденные и маленькие дети, онкологией и прочими заболеваниями?

Ответы
=)Джусик

экология плюс спасибо родителям

Игорь Тим

Нет виноватых в том, что болеет ребенок. Причина в огромном неблагополучии душ, у родителей. Они сбрасывают, делятся всем, и своими проблемами, со своим чадо... вот он и болеет, а его болезнь это следствие. Активное формирование души ребенка начинается в период влюбленности, и не кончается родами.

=)Джусик

ну тут есть тоже правда,но и это не факт

Игорь Тим

это практика...это не теория

=)Джусик

не буду спорить,но если мамаша курит как сапожник,как ожидать здорового ребёнка?

Игорь Тим

евсе имеет свою причину, курение это следствие у мамы, и причина проблем ребенка, но нет виноватых.

=)Джусик

ясно