Андрей Вершинин

Женщины 40+ к вам вопрос, если с вами начнёт флиртовать молодой человек, как вы поступите?

Ответы
Со
Солнце

Флирт ни к чему не обязывает, но полезен для женщин особенно если младше .... Мы и так себя любим и сомооценка еще выше, мы еще больше расцветаем и нас это улыбает, муж снова начинает смотреть на тебя глазами влюбленного

Со
Солнце

Я в хорошем смысле.... Я вот флиртовала с женатым .... Оба в хорошем настроении , улыбчивы... Это же не измена, дома у него снова страсть с женой не вижу в этом ничего

Ол
Ольга

В большинстве случаев Женщины ответят отказом, и, может быть, будут по своему правы))) Но на каждую Женщину есть исключение)))) Все зависит от того, что ты сам можешь предложить? Флирт или действительно любовь)

Андрей Вершинин

А как поступили бы вы?

Оксана Танащук

а почему бы и нет? ведь, в первую очередь, это же ни к чему не обязывает.... А легкий флирт заставляет держаться в тонусе.

Андрей Вершинин

А интрижка?

Оксана Танащук

об интрижке, обычно, знаешь заранее и, соответственно, плавно к ней подводишь....

Андрей Вершинин

А как понять саму интрижку?

Оксана Танащук

отношения без обязательств

N` Angel

Сам по себе флирт ни к чему не обязывает. А женщине за 40 это будет даже приятно. Может, не каждой, но, думаю, большинству

Андрей Вершинин

Ту целые споры дебаты кто то и меня за этот вопрос жучат а я просто хотел узнать как много тех кто за и против

N` Angel

Я вас не жучу 🙂 Думаю, что женщинам за 40 флирт иногда даже полезен - чтобы она снова могла почувствовать себя привлекательной. Главное, знать меру

N` Angel

И вообще я не вижу ничего обидного в вашем вопросе 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин, мне ещё нет сорока, но если мне на улице улыбается малыш лет двадцати пяти, то я ему подмигиваю и улыбаюсь.))

Рина Авксентьева

Как с любым другим(возраст-то при чем?)) - если он мне несимпатичен... то может ему прогуляться полями дальними?))

Татьяна Федоренко

Отшиваю сразу и однозначно. Во мне сразу просыпается материнский инстинкт, а не женское начало.
мвтеринский

Татьяна Федоренко

Отшиваю сразу и однозначно. Во мне сразу просыпается материнский инстинкт, а не женское начало.
мвтеринский

Владимир Кириллов

Я не женщина, но моей подруге 50+, поэтому считаю, что имею право ответить. Френдзона, однозначно. Но на грани.

Ел
Елена

когда мне будет 40+... и если он все-таки начнет флиртовать....я буду только рада... но... откажу...

Marianna Karpenko

бывало..... многие из таких молодых людей страдают не только отсутствием чувства юмора......

Надежда -----*****------

с интересом послушаю.. может даже пошучу вместе с таким.. смех полезен в любом возрасте

Sid Vicious

Все кто отвечают что ни ни- пиздят, всем охота молодого, у баб такое лучше не спрашивай

Леди Иск

С удовольствием с ним поприкалываемся.Флирт это весело,главное,рамки не переходить.

Гульнара М.......

О блин,мне вечно везет на молодых...Как поступлю?Пофлиртую,пофлиртую..и...отфильтрую.

Ни Чья

Никак. Ведь его ещё не было, когда я уже любила. Сам поймёт, что тётю надо звать на ВЫ

Татьяна Прилуцкая

Попробую убедить, что ему нужно встретить девушку , примерно, своего возраста.

Ленка

А смысл с сыновьями флиртовать?( Общаться можно. А флирт с мальчиком? Зачем?((

Любовь Сопрунова

Буду тоже флиртовать... Если, конечно, молодой человек не ищет себе "мамочку"

Андрей Вершинин

Да нет просто общение и не только

Любовь Сопрунова

ну если пообщаться..

Татьяна Яровая

Скажу ему - мальчик , вот тебе тыща рублей и потеряйся отсюда подальше !!