Геннадий Шумахер

Чем близки Эдит Пиаф и Софи Лорен?))?

Ответы · страница 3
Elena Kuzina

Любили одного мужчину? :?

Геннадий Шумахер

Нет)))Вы бы еще написали бы как 70% тут дураков)))Они две француженки мол))

Elena Kuzina

Спасибо, что придурком не назвали... Хотя, слегка поспорю, границы после Первой Мировой были размыты... Эдит бежала из Англии, а Софи с севера Италии (южная Франция), встреча в Марселе, Америка... Великие женщины!!! ☕

Геннадий Шумахер

ну Софи всегда говорила..Я ИТАЛЬЯНКА..Что там у вас размыто я не знаю))))Сейчас так и историю всю размыли..именно так))))))

Геннадий Шумахер

НУ МЫ ПРОСТО ВРОДЕ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ))Будет другой вопрос и поговорим еще))

__
____

Божественные женщины

Геннадий Шумахер

нет..одна сыграла в фильме другую в фильме 62г...прекрасное кино кстати.. 😄

__
____

Не знала. Посмотрю обязательно. Спасибо за информацию.

Лариса Стасова

колоратурным сопрано

Геннадий Шумахер

да вы что там совсем уже с ума сошли люди)))))))))

Людмила Лобанова

Красотой и талантом)))

Геннадий Шумахер

КАКОЙ ЕЩЕ КРАСОТОЙ?)))Офигеть)) 😄

Мария Грушина

Обаянием и красотой ?

Геннадий Шумахер

ну красива была одна)))Женщина 20 века Софи Лорен кстати

Мария Грушина

ЭДИТ запомнилась прекрасным голосом ...

Данет Данет

Выдающиеся женщины.

Геннадий Шумахер

Эдит Пиаф не была актриса)))))))))

Данет Данет

была. Певица. Какая разница, одного поля ягоды.

Геннадий Шумахер

Ну для вас поле это и одно)))Для других нет)))

Бахыт Амиралиева

француженки,что ли?

Геннадий Шумахер

Бахыт..очень вас уважаю..но я не читал этот ответ ок)))

Бахыт Амиралиева

Эдит-певица,Софи-актриса:,чем же близки,если можно?

Вв
Ванесса ванесса

неповторимостью....

Вв
Ванесса ванесса

ну раз я на правильном пути..то продолжу....гениальные...замечательные..актрисы....

Вв
Ванесса ванесса

🙂..а я то всю голову изломала..пока искала что то общее

Вв
Ванесса ванесса

так значит я все таки не права...?)

Геннадий Шумахер

обе были женщинами года в свое время))))))

Вв
Ванесса ванесса

спасибо....буду знать)была мысль...королева там чего то...)

Светлая

может только эпоха

Геннадий Шумахер

нет..одна сыграла в фильме другую в фильме 62г...прекрасное кино кстати.. 😄 🙂

Геннадий Шумахер

ну тогда диалог и правда ни о чем тогда..всего хорошего

Елена Поленкова

Обе из шоу бизнеса.

Геннадий Шумахер

ну певица Софи Лорен как я дояр 😄

Анна Николаева

по национальности

Геннадий Шумахер

Да я уже понял)))а кого?))

Анна Николаева

мой слоган:" не сотвори себе кумира" ,а парни футболом болеют, мно-ого рассказать могут...

Геннадий Шумахер

Ну спроси у ваших парней..Кто такой Шумахер и какую книгу знаменитую он написал)))Посмотрим что там у вас за парни?)))

Анна Николаева

ну уж нет, увольте ...я себе поинтереснее занятие найду...хотя прикольно им тему закидывать...а то полдня приходиться,если не про футбол, то про танки слушать...не дай вам бог )))

Геннадий Шумахер

ну вы просто задайте вопро...

Дарья Иванова

актрисы и певицы...

Дарья Иванова

ну, я знаю, что француженка из них только одна))) мне кажется, это не уровень интеллекта, это кругозор...

Геннадий Шумахер

ну хорошо..может тут вы и правы..а о чем говорит то что его нет у 70%..о том что там люди очень образованные да?))

Дарья Иванова

почему вы так строги к людям? я вот тоже не особо интересовалась творчеством Софи Лорен... Эдит Пиаф мне нравится, ее я лучше знаю))) разные увлечения у людей... если я вас сейчас начну расспрашивать о техниках батика - много ли вы мне ответите?

Геннадий Шумахер

Мы сейчас с вами говорим о разных вещах..Эти две женщины мир перевернули в свое время..и на веки себя в истории оставили..А вы сравниваете посмотрите с чем..Просто есть вещи которые люди обязаны знать..хоть где кто родился..Я молчу про творчество уже..А если как вы пишите 70% с таким кругозором то о чем вообще тут можно говорить...

Дарья Иванова

не знаю, насколько они перевернули... я их не превозношу... я думаю, Ньютон или там Фрейд -гораздо более важные для истории люди, но я не помню, где они родились...

Татьяна Казакова

Местонахождением.

Геннадий Шумахер

бред полный)))читайте книги))))))

Татьяна Казакова

Шумахер, меня это не интересует.

Меликям Ушамова

по национальности

Геннадий Шумахер

ПО КАКОЙ ПРОСТИТЕ?ЯКУТКИ МОЖЕТ))

Елена Моисеева

Обе француженки!!!

Геннадий Шумахер

такая женщина красивая и такую глупость пишите__)))Софи Лорен -итальянка с рождения))))))

Елена Моисеева

А красивая и умная разве синонимы? )))

Время Пошло

а они были близки?

Геннадий Шумахер

ну две были женщинами года были)))

Валентина Узунова

Великие брюнетки

Валентина Узунова

Эт точно! И , если бы, не Алла, где был бы Филя?

Геннадий Шумахер

Ну причем тут вся это попса вообще..Он и до Аллы был очень востребован..просто кому как..Я лично не люблю вообще все это дерьмо сученное(((

Валентина Узунова

Был востребован, но не настолько

Геннадий Шумахер

а что простите изменилось..голубой и в Африке пидо))))

Валентина Узунова

Да хоть какой, я его не слушаю

Надежда Чалова

Национальностью.

Геннадий Шумахер

какая у вам шикарная шляпа...ммммммммм..Еще бы под нее голову умную так цены бы вам не было бы поверьте мне)))))

Надежда Чалова

А Вам бы немного воспитания к Вашему уму тоже цены бы Вам не было. Вас мама не научила не хамить даже в вежливой форме. Если человек не прав это не дает Вам право считать себя выше его. Есть вопросы в которых Вы так же как котенок плавали бы.

Геннадий Шумахер

ну учту...просто 70% людей достали своей тупостью..ответ как у вас..поэтому шляпу увидил и написал)))))

Надежда Чалова

Я и без Вас знаю что Пиаф-француженка а Лорен- итальянка. Но.. Написала и все. Чтобы написать потому что не знаю чем они близки. А ты такой умный возьми да скажи чтобы люди знали а не хами. Вот тогда тебя будут уважать а не пренебрежительно относиться.

Геннадий Шумахер

хороший ответ)))Я мол знала но бред написала)))Простите кто вы тогда?))Назовите себя сами тогда)))Только честно...я вот почитаю как вы себя справедливо назовете)))самому даже стало интересно))

Надежда Чалова

а мне надоело с Вами общаться но я Вас запомню. Ты у меня ни одну энциклопедию перечитаешь в поисках ответа. ШУМАхер.

Геннадий Шумахер

ну вот видите..ДУРОЙ трудно да себя назвать?)))))))

Жанар Исимова

красивые женщины

Жанар Исимова

ничего страшного что не угадала они все равно красивые

Светлана Кондрашова

Обе француженки?

Светлана Кондрашова

А вы знаете другую версию?

Геннадий Шумахер

просто одна итальянка всю жизнь с рождения 😄

Геннадий Шумахер

одна сыграла в кино другую в 62 году

Геннадий Шумахер

ЗАТО ЗНАЛИ ЧТО СОФИ ЛОРЕН друг стала француженкой)))))))она бы узнав думаю выругалась 😄

Светлана Кондрашова

Ну вот что поделаешь? Иногда бываю безграмотной 🙂

Геннадий Шумахер

кофе пью и вам предложил)))))