Романтик .

Встретил женщину! Говорит пошли ко мне, Пришли. Ужинать будешь? Есть что стирать? (я в ступоре) Футбол посмотрим?(я просто теряю сознание).. Боюсь следующего вопроса, думаю не доживу! К чему бы это?

Ответы
Ольга

Про стирку - это перебор. Остальное нормально. Я бы ещё и пивка с рыбкой под футбол предложила. Святое дело!

Романтик .

Жесть!

Ольга

Почему? Я с соседями перекрикиваюсь, когда футбол сморю.

Романтик .

Таких как вы мало! Но я смотрю только мировые чемпионаты.. по футболу

Ольга

Да, в общем-то, тоже. Наши дворовые команды внутри страны лучше не смотреть.

Романтик .

Это точно!

Liza

Дело то чем закончилось.?вот уже вещи в барабане крутятся,вы в трусах хлебаете суп и смотрите телек.

Романтик .

Хм... Это как7

Liza

Не увоекаемся футболом

Романтик .

УВОЕКАМАЕМСЯ?-это что?

Liza

Не увлекаемся перевод

Романтик .

Понял

Тамаретта

Какой мужик пошел ранимый!!! Ну а чего время зря терять! Быка за рога надо брать, а то забодает!!!)))))

Романтик .

Ну правильно! Если бы не спал!

Тамаретта

Аааах! Так это ему приснилось?! В защиту женщин скажу - многие именно так и делают, букеты-конфеты это конечно здорово, но...борщек и футбол как-то надежнее!!!))))

Романтик .

Тмара вы где живёте???

Не
Не-Знайка.....

даааа......романтик в ступоре)))))))практично потому что)))))дружить нЕкогда))) тоооока замуж!!!))))))

Романтик .

Чу это?

Не
Не-Знайка.....

это вы о чем)))

Тамара Воякина\вяткина\

понимающая женщина, заботливая, а может только прикидывается?

Романтик .

Лучше проснуться!

Тамара Воякина\вяткина\

а может сон в руку

Романтик .

Возможно! 😊

Кот Макси

"...Мне снился сон, всего лишь сон - длинною в жизнь..." (с) 😸

Романтик .

Вы правы!

Вера Швецова

Решила заботу о вас проявить,а вы сразу в обморок падаете!!)))

Елена Елена

К тому, что скоро зазвонит будильник,и этот сон закончится!)

Елена Елена

Ну вот..а я то надеялась...что мечты становятся реальностью(((

Романтик .

Иногда бывает так! Бац! И вот он!

Елена Елена

Я теперь знаю секрет...если мужчине предложить постирать и посмотреть вместе футбол, то можно дальше с мужчиной делать все, что хочется!))

Романтик .

??? Пока он тёпленький и в ступоре ,то да!

Елена Елена

Конечно пока тепленький..холодненький то он зачем) С таким ничего и не сделаешь)

Та
Танита

😄 вы же всегда такую хотели..вот и воплотилась)))

Irina Karaulova

Дожили , если спрашиваете или вы ещё на встрече?)

Шепот

Секса так и не предложила, но носки постирала))

Галина Захарова

Вы не к маме пришли,случаем? 😀 😀 😀

Романтик .

Нет! Просто заснул и приснилось!

Ольга Березина

и каким же был.. следующий вопрос?))))))))))) 😄

Романтик .

Ну-ну! 😊

Руфина Заинуллина

Всем доброго вечера.!!

Романтик .

Привет!

Ирина

Женщина вашей мечты... А вы в обморок!))))

Романтик .

Ну если говорят, что "Женщина вашей мечты"!-Значит это предопределено!

Ирина

ну так ее у вас нет в наличии...я так поняла..))) значит нужно искать ..знакомится..узнавать...

Романтик .

Так с мечтой встречаешься нежданно!... Это как цветок твоей любви!... Как ветер дунет непредсказанно! ... И ты в люби поймёш кто ты!...Поймёшь кого от счастья любишь....Поймёшь что сердце ты отдашь!... Одной лишь той с кем в жизни хочешь.. Иметь хоть в шалаше свой рай!

Ирина

ох да ...вы ж романтик....)))) я прозаична и прагматична...)))

Романтик .

Я понял!

Станислава Михайлова

фантазёр...втыкаешь больше чем куришь

Романтик .

Для тебя биде! Для меня просто слив!

Станислава Михайлова

мечтаю жопу помыть

Романтик .

Я тебе жопу помою и "втык" сделаю... Суши бегуди!

Станислава Михайлова

а твоя жопа без помывки останется ...у скипидара канистра

Романтик .

Я не люблю мыться!Мне пофиг!

Елена А

да..... экземплярчик...Понравилась?

Романтик .

Во сне многое нравится! ☺️

Милош Йованович

это для непонятливых..."разогрев"

Гелена Полховская

😄 эх ты..такой шанс проморгал

Романтик .

А я по радио! Мать всегда как заиграет выгоняла меня меня с кухни т.к мешал ей там готовить! А я был просто влюблён хоть и был мелким!

Гелена Полховская

у нас проигрыватель был..и отец пластинки часто включал да и радио тоже..

Романтик .

Золотое время было!

Гелена Полховская

😄 детство

Романтик .

Угу!

Lana

Молодца !!!!!! Во как попал? 🙂 🙂

Романтик .

Во сне! 😀

Lana

Сны иногда сбываются.... 🙂

Романтик .

Наверное..

Майя Петрова

Хватайте, пока свободная ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

....бормотал "романтик" чуть задремав замечтавшись....

Майя Петрова

Ну вот, неужели таких в реальности не бывает?

Я-
Я-Искал-Тебя

в наше время "такие" обычно замужем уже