Лена

В страшной и темной чаще леснойГрязный, оборванный, злой, утомленныйБродит, обросший густой бородой,Мальчик, забытый экскурсией школьной.

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?

~Miss Caty~

девочка Маша пошла по малину и невзначай нарвалася на мину.Дооолго мне сниться будут во сне- ее голубые глаза на сосне

ОК
Олег Керимов

Вырос мальчик и вместе с Каа, Багирой и Балу скушал экскурсию.....

Сергей Рахвалов

в темную чащу экскурсий не бывает наверно турпоход с классом

Галина Давыдова

как жутко..но факт остается фактом..

Константин Векшин

То ли Вовочка, то ли Говард Хьюз) )

Марат Агрызский

ну зачем меня сдаеш хахахах

Елена Зайцева

)))))))))))))))))) черный юмор)))))))))

Николай Байдак

и чего. его туда понесло 😄

Игорь Заверуха

помой обогрей приласкай