Alex Hersa

Какая схожесть между зйфелевой башней и женской ногой.?

Ответы
Зоя Соболь

А вы были на Эйфелевой башне? Совет: побывайте и не будете задавать таких глупых вопросов. Во Франции ее называют "железная леди",а вы ее сравниваете с женской ногой.Глупо!!!

Alex Hersa

ахах, девушка совершенно глупо принимать в серьез мои вопросы.

Зоя Соболь

А это и не всерьез. Совет: побывайте на Эйфелевой башне и тогда... пропадет охота задавать глупые вопросы... А вообще-то интернет -это мусорный ящик... Правы вы... И пообщаться -то не с кем...Одни придурки и хохмачи...

Alex Hersa

Ответ. Чем выше лезешь, тем сильней дух захватывает

Владимир Инкогнито

Как упоительны в Париже вечера!/ Среди руин, под хруст французской булки!/ Алеет Флаг над Эйфелем с утра!/ И десантура хлещет водку в переулке!

Alex Hersa

Оригинально. Правильный ответ - чем выше поднимаешься, тем сильнее дух захватывает.

Ларцева Татьяна

О красивых женских ногах все мечтают, и на башне побывать тоже мечтают, ведь она часть Парижа, помните:" Увидеть Париж и умереть!"

Alex Hersa

Оригинально. Правильный ответ - чем выше поднимаешься, тем сильнее дух захватывает.

Ларцева Татьяна

А я разве не об этом, но только не как в анекдоте

Alex Hersa

😄

Илья Кирсанов

Раньше говорили об Останкинской. Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает. Этой загадке вчера, на Неглинке, 300 лет справляли

Alex Hersa

правильно

Софья Чуракова

Женскими ногами можно любоваться вечно и постоянно, а башню достаточно только раз увидеть, да и стоит то она на месте

Alex Hersa

Оригинально. Правильный ответ. Чем выше лезешь , тем больше дух захватывает 😄

Елена Алексеенко

Между Эйфелевой и ногой - чем выше, тем больше дух захватывает. А вот про зйфелеву даже не знаю

Alex Hersa

да то же так. Верно.

Наталья Косовская

Женские прекрасные ноги сравнивать с какой-то Эйфелевой железкой может только эгоцентрист.

Alex Hersa

все мы были когда то молодыми

Наталья Косовская

Женщины не стареют в отличии от мужчин

Alex Hersa

согласен, они взрослеют

Наталья Косовская

НЕ ботексом пользуются.

Alex Hersa

а ну тогда все ок

Евгения Авдошина

Эйфилева башня не сломается из-за высоких каблуков. а в остальном они практически идентичны

Alex Hersa

оригинально. Правильный ответ. Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает

Людмила Пихтовникова

НИКАКОЙ! Башня сужается вверх, а нога вниз. (шутка). думаю сам ...выберишь свой Вариант.

Alex Hersa

Оригинально. Правильный ответ. Чем выше лезешь, тем сильнее дух захватывает.

Людмила Пихтовникова

....нуууууууууууууууу, поднимаешься!

Alex Hersa

и перестаешь дышать, не хватает воздуха, спазм дыхалки, сильнее бьётся сердце неужели.........

Alex Hersa

И Вам не хворать

Ольга Бахтина

Ну,у некоторых развал ног ,как у Татры,а с Эйфелевой башней? Даже не знаю что общего

Васиф

😘 Вашу прелестную ручку. Но, мне достаточно мизерной иронии. сказал, значит обещал. Обещал. значит выполню. Без Вашего разрешения или приглашения больше не буду ....

Ольга Бахтина

А кто будет? Где вы кстати пропадали? Я даже соскучится успела

Васиф

🙂. Да....ну, во первых, не мне об этом Вам сказать, что +1, -1-ничего не изменит. во вторых- пока спрашивалка помогает мне отдохнуть от моей работы, а когда меня нет, я работаю.

Ольга Бахтина

Смотрите не перетрудитесь

Elvira Pesotska

была там...ах париж...а об этом не задумывалась....это праздник всегда стобой....

Alex Hersa

это для романтиков, а я практик

Elvira Pesotska

эйфелева башня...ну о какой ноге идет речь когда ты в париже.... сами напишите уже и ответ не знаю... я

Alex Hersa

чем выше лезешь, тем сильней дух захватывает

Elvira Pesotska

да это не романтика.....

Alex Hersa

ок 😄

Татьяна Казакова

Я бы сказала различие. Эйфелева башня толстая внизу и чем выше тем стройнее.

Alex Hersa

Ответ принят. Правильный ответ- чем выше лезешь, тем сильнее дух захватывает

Татьяна Казакова

Я думаю, что и с ногой это же состояние.

Alex Hersa

Ну я и написал- в чем схожесть...

Татьяна Казакова

Замечательно.

Alex Hersa

😄

Анжела Инцкирвели

Эйфелева, красота от ума. Женская нога красота от природы. Бывает редко

Alex Hersa

счас попробую

Alex Hersa

Требует регистрации, это долго.

Анжела Инцкирвели

как хочешь, у меня правда красивые ноги

Alex Hersa

верю

Ал
Алла

чем выше лезешь, тем больше дух захватывает. прикол с огромной бородой

Alex Hersa

да

*****

Если поднять вверх ногу- стоит- как башня!!сверху тонкая- снизу-бедро!

Alex Hersa

радостимером

*****

Звучит тоже радостно!!!

Alex Hersa

ну он же измеряет коэфициент радости в зависимости от нахлынувших чувств по 10 бальной системе 😛

*****

Как сейчас??? Не зашкаливает??

Alex Hersa

не а

Чужой

Ответ знаю около сорока лет - чем выше, тем больше дух захватывает.

Alex Hersa

да, верно, хорошая у вас память

Чужой

)))

Alex Hersa

😉

Лариса Иванова

если сравнивать с ногой, то тогда с поднятой в лежачем положении...

Alex Hersa

Ахах, очень близко.Ответ принят. Правильный ответ- чем выше лезешь, тем сильнее дух захватывает

Ирина Придатченко

Чем выше поднимаешься, тем лучше пейзаж открывается...так наверно

Alex Hersa

Оригинально. Правильный ответ - чем выше поднимаешься, тем сильнее дух захватывает. 😛

Аджабике Гебекова

Это может познать только тот, кто имеет отношение к женской ноге

Alex Hersa

Оригинально. Правильный ответ. Чем выше лезешь , тем больше дух захватывает

Ел
Елена

Чем выше, тем больше дух захватывает!!! (армянское радио) 😉

Alex Hersa

верно