По
ΠŸΠΎΡˆΠ»Ρ‹ΠΉπŸ˜œ

πŸ–Ό🤣

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
АлСксандр Π–Π΄Π°Π½ΠΎΠ²

опрСдСляСт Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ!

Π’Π°
Π’Π°Ρ‚ΡŒΡΠ½Π°

Какая Π³Π»ΡƒΠΏΠΎΡΡ‚ΡŒ.

АндрСй Π•Π²Π΄ΠΎΠΊΠΈΠΌΠΎΠ²

Π’ΠΈΠ΄Π°Π» сосун?

АлСксандр Π“Ρ€Ρ‹Π·Π»ΠΎΠ²

Какой Π΅ΡΡ‚ΡŒ

Зоя Вюпина

😉😒☹️

Π’Π΅Ρ€Π° Π“ΡƒΠ΄ΠΊΠΎΠ²Π°

🤷‍♀️

Π .
Руслан .

🤣🤣🤣

Π˜Π³ΠΎΡ€ΡŒ ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΠΎΠ²

☝️🤣

Максим Jw

Π€Ρƒ!!!!!

Π‘Π§
БСс Π§ΠΈΠΊ АрабСск

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π·ΡƒΠ± Ρƒ Π½Π΅Π΅

Igor Fedaev

😂👍

Al
Alex

🤣🤣

Rima Kravcenko

😄

Volika Paraska

))

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Ρ‹ΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊΠΊ
По Π±ΠΈΠ±Π»ΠΈΠΈ - Π³ΠΎΠΌΠΈΠΊΠ°ΠΌ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π»ΡŽΠ±ΠΎΠ΄Π΅ΡΠΌ ΡΠΌΠ΅Ρ€Ρ‚ΡŒ?
Ρ‡Π΅ΠΌ Π²Ρ‹ Π΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ сСгодня?
ΠŸΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠΉ всё прСдусмотрСно. А Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ "Π·Π²Ρ‘Π·Π΄Π½Ρ‹Π΅ Π΄ΠΎΠΆΠ΄ΠΈ"?
Бколько Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ² Ρ‚Π΅Ρ€ΠΏΠ΅Ρ‚ΡŒ пустой ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ? ΠžΡ‚ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ это зависит?
А ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π’Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π‘ΠΎΠ³ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Ρ‚ΡŒ Π’Π°ΠΌ?
ΠŸΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ° для рСдактирования Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ для Π°Π½Π΄Ρ€Π°Π΄ΠΎΠ²
Как Π² sony vegas ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ°Π»ΠΎ ΠΊΠ°Π΄Ρ€ΠΎΠ² ΠΊΠ°ΠΊ Π² ΠΊΠ»ΠΈΠΏΠ΅ 4 апрСля - Π»ΠΈΠ½ΠΈΠΈ
Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΎΠ·ΠΈΡ€Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡƒΡŽ ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Ρƒ, Ссли рядом ΡƒΠΆΠ΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΎΠ΄Π½Π°...
ΠšΡƒΠ΄Π° исчСзло Π·ΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΎ чингисхана, макСдонского, Π΄Ρ€Π΅Π²Π½Π΅Π³ΠΎ Ρ€ΠΈΠΌΠ°, царской россии, Π³ΠΈΡ‚Π»Π΅Ρ€Π°, кпсс ΠΈΡ‚Π΄?
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ Ρ‡Π΅Ρ€Ρ‚Π°ΠΌΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΠΎΠ±Π»Π°Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Π΄ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ ?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ люди всСгда ΡΠΏΡ€Π°ΡˆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ Π΄Ρ€ΡƒΠ³Π° ΠΎ Ρ‡Ρ‘ΠΌ-Ρ‚ΠΎ Π»Π΅Π²ΠΎΠΌ, Π° Π½Π΅ ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΠΌ Π΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ интСрСсно?)
Π‘ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€ΠΎΠΉ Π²Ρ‹ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅ ΠΊ Π½Π°ΠΌ?
КСм считаСт людСй Π±ΠΎΠ³ Π±ΠΈΠ±Π»ΠΈΠΈ Ρ€Π°Π±Π°ΠΌΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Π΅Ρ‚ΡŒΠΌΠΈ?
Π½Π° самом Π΄Π΅Π»Π΅ "Π°Ρ…Π°Ρ…" ΠΈ "Ρ…Π°Ρ…Π°" Π°Π±ΡΠΎΠ»ΡŽΡ‚Π½ΠΎ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ Π²Π΅Ρ‰ΠΈ ?))