Николай И.м.

Оставлять на ночь немытую посуду - к безденежью! ..Вы верите?🤔

Ответы
V/
V/S/G/

Скажу так у нас одна семья мыла посуду по субботам складывая её всю неделю в ванную..И ничего хорошо богато жили -не тужили Вот и делайте выводы народ

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!😉

V/
V/S/G/

Ого как неожиданно..смешно однако..А занавески из простыней? Как Вам такое?

Николай И.м.

Пойдёть!)))

V/
V/S/G/

как в Иване Васильевиче.? И ВАС ВЫЛЕЧАТ ..

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

V/
V/S/G/

А можно совет на будущее???..Никогда не желайте своим родным и близким УДАЧИ лучше желайте им СЧАСТЬЯ..а вот почему.. Ну старые люди знали почему а вот мы позабыли растеряли так сказать...

Ле
Легенда

Верю. Ведь духи считывает, раз посуда грязная, значит только что ели. И не дают новые деньги на новые продукты. Я всегда мою.

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌😉

Га
Галина

Посуду мОю сразу же.....у меня раковина всегда пустая....а чтоб не было безденежья--надо немного поработать!!🤭🙈

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Ирина Карпова

нет. неумение хозяйки и игры для кикиморки.смайликами если тупите, так хоть разные присылайте.

Николай И.м.

Правильно - патамушта - к тараканам!)))

Ирина Карпова

любое суеверие- показатель неумения.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ирина Карпова

а другими смайликами тупить можете?

Eлена Вологжина

Нет, не верю. Но никогда не оставляю посуду. У меня привычка сразу же после еды мыть посуду.

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!😉

@ Лина @

Слышала что наоборот нельзя мыть на ночь чтобы деньги водились, кому верить не понятно.

Игорь Виноградов

если денег нет- то хоть замойся ничего не измениться.

@ Лина @

С этим согласна.

Николай И.м.

😉

Анжелика НН ***

У нас в доме вообще не принято оставлять немытую посуду, мои просто боятся это делать)))

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!😆

Анжелика НН ***

Не знаю, в нашем доме тараканов нет много лет

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Кузьмин Антон

Фигнёй страдать к безденежью, а немытую посуду оставить, это утром помыть значит))

Николай И.м.

Не правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!☝️

Кузьмин Антон

Я уж и забыл, как они выглядят

Татьяна Tatiana

конечно нет! у меня нет сил к концу дня на помывку посуды...всегда утром мою

Николай И.м.

Правильно - патамушта - к тараканам!)))

Татьяна Tatiana

нет у меня тараканов....уже давно их нет

Николай И.м.

👍🍀👌

Майя Петрова

Не слышала о таком. Но оставлять немытую посуду не люблю, обычно мою сразу.

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!😉

Ал
Александр

Не верю, но приучил себя мыть посуду, приятно утром заходить на кухню.

Николай И.м.

Правильно!.. потому, что постоянно грязная посуда в ночь - к тараканам и вони! 😉

Ал
Александр

Тараканов практически не стало.

Николай И.м.

☝️🍁🤝👌

Ип
Ип*Анюта*Я

а я думала, чтоб деньги были, на работу ходить надо, а оно вон как... 🤣

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!😆

Ип
Ип*Анюта*Я

а их работать можно заставить 🤔неправильная примета 😜

Николай И.м.

🤣👍🍀👌

Ирина

На счет посуды не скажу. А вот жрать на ночь, к ожирению. Это, априори.

Ве
Вера

Я в приметы не верю, но посуду грязную на ночь никогда не оставляю.

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам и вони!😉

Елена🇷🇺

Я знаю то что прийти утром на чистую кухню это залог доброго утра.

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

Серьёзные ребята.

Алик. Грек.

Так, мелочь пузатая.

Елена🇷🇺

А кепки то,кепки какие😁

Алик. Грек.

Кепки козырные.

Тамара Борисова

Да просто приятно начинать день с чисто вымытой вечером посуды)

Николай И.м.

✌️🍀👌

Станислава Левицкая

Оставлять немытую посуду на ночь-признак неряшливости хозяйки!

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам и вони!

Натка М_Мак

Ну да, богатые потому и богатые, потому что всегда посуду мыли))

Николай И.м.

Насчёт того, что посудомоечная машина экономит воду - фейк (маркетинг производителей и продавцов) !.. Неоднократно доказано, что она использует воды в 1,2-2,6 (в зависимости от загрузки) раза больше, чем при ручной экономной мойке с достаточным средним расходом воды 30 мл/сек.

Шагарьян Хайретдинов

Наташа красивая, умная и талантливая девочка. А я, зануда, не умею ее ценить. Прости меня, пожалуйста, я не буду так больше!

Николай И.м.

👌🍀👋

Натка М_Мак

У меня есть личная статистика по поводу посудомойки! Не надо меня учить)) я ориентируюсь на свои счета за воду и электричество и результат всегда в пользу посудомойки. Главное выбрать правильный режим, плюс специальная кнопка уменьшения времени мойки и включение ее ночью)

Натка М_Мак

Саша, ты прикольно меня подколол))

Тетя Фрося

иногда бывает, но редко , но пока деньги на проживание имеются

Николай И.м.

Правильно.. потому, что грязная посуда в ночь - к тараканам!😉

Краями Прошёлся

Вон оно что, Михалыч!
Ленятся, сволочи, а потом власть ругают!

Николай И.м.

☝️🍀🤝😀