Изо_Льда)

вам нравятся худышки или полные?)?

Ответы
Роман Данилов

и худенькая и полненькая может быть красавицей,и следовательно мне понравится,главное чтобы не крайняя худоба или толщина.А вообще внешность ещё не самое главное,главное её отношение ко мне.

Изо_Льда)

главное чтобы тебя любили, а не ты?)

Роман Данилов

Симпатичной девушке которая меня люби очень легко завоевать мою любовь!

Изо_Льда)

ууух как сказал) а потом другая так же легко уведет)) такая же симпатичная)

Роман Данилов

Нет конечно,особенно если с перво у меня будет семья,главное с такой девушкой создать семью,ребёнка родить , воспитать,подать ему пример идеальной семьи , на сколько это возможно,чтобы и он стремился к тому же в будущем!

Изо_Льда)

🙂

Oxba1Da

Напомнили древний советский анекдот. Женщину спрашивают какой ей нравится английский - худой длинный или японский - короткий толстый. Ну она отвечает, что английский, но по японистей...

Игорь Малицкий

. Безусловно полненькие. У них два основных при имущества: полные всегда добрее худых и формы превлкательнее и сексуальнее

Роман Корноухов

Мне нравятся женщины. Не такие худые, как в модельных агентствах, и не разжиревшие бабищи, в трусиках танго на пляже

Изо_Льда)

им нужно соответствовать)

Роман Корноухов

Оставайтесь собой, себя не запуская.

Михаил Калашников

что то промежуточное, чтобы было глазу на что упасть, но упаси боже от так называемых фитоняшек и скелетонов)

Константин Шакиров

Трудно сказать на самом деле))) Женщины в своих формах бывают очень неожиданны ))))) Но вот ТОЛСТЫХ не люблю)))

Изо_Льда)

🙂

Алик Нортон

Красиво выглядит умеренное наполнение одетых вещей)) мало - плохо, но и перебор тоже не очень)

Парфирий Пупкин

мне без разницы ( в пределах разумного конечно) главное чтоб женщиной была,а их сейчас мало

Дм
Дмитрий

Стройные, худышки это косточки) полные? нее полной можно начать заниматься и будет персик)

Вл
Владимир

мне нравятся нормальные, без лишнего жира и без костей.Чтобы взял в руки и маял вещь)))))

Достойная *****

естественные а не из инплантантов-это напоминает собери девушку и получишь куколку

Юлия

все в меру должно быть..палки ужасны..жирные безобразны.средние нормальные

Андрей R@

Полные это с трясущимися подбородками, складками, животами и боками?! Нет!

Витек Орлов

Мне нравятся нормальные. Не доски худосочные, но и не ходячий жиркомбинат

Александр Касьянов

Женщина должна быть женщиной, чтобы её хотелось обнять, а не накормить.

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО ГЛАЗАСТЫЕ, ОПРЯТНЫЕ, НАРЯДНЫЕ, СТРОЙНЫЕ И ЧТОБ ПОПКУ ВИДНО БЫЛО.

Jurij Kern

Душой человек должен быть чист. А полный или худой не имеет значения.

Вячеслав Бачков

Наверно каждому нравиться его любимый человек не смотря на формы!!!

Изо_Льда)

наверное)

Ca
Carsar

не те, ни другие... если худышки это 1, а полные 10, то мне нравятся 6-7

Амед Колодков

нет ... мне нравятся нормальные ... мне потом ж их органы продавать