Машенька Веселкова

какие планы на жизнь?

Ответы
Михаил Гайнанов

Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров..

Ин
Инна

На белом облачке сижу, болтая ножкой,

И пусть идёт земная жизнь своей дорожкой.

И, чтоб там ни было, - рутина, светский раут, -

Я ни при чём. Я вне игры. Взяла тайм-аут.

Ну, а поскольку на земле любой повязан

И что-то вынужден и должен, и обязан,

И никуда от передряг ему не деться,

То я на облачке решила отсидеться,

Договорившись, что меня доставят на дом

Без всяких сложностей с ближайшим снегопадом

Любовь Беловолова

Жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Улыбаться...Любить....Вкалывать.....вырываться на природу, на шашлычок, на рыбалку, общаться с любимыми близкими...и не очень близкими, с коллегами...и ля-ля-ля...и ..и...и..(улыбаюсь) Цвести и пахнуть!!!!!!!

Дмитрий Табунов

Стать заместителем губернатора Красноярского края по общим вопросам. Дождаться, когда в городе построят метро. Дожить до праправнуков.

Людмила Штепка

Какие могут быть сейчас планы? Будет день-будет пища! Жизнь нам часто подкидывает такие условия,что все планы рушатся в один миг....

Сергей Дж.

хорошо

Людмила Штепка

Что же тут хорошего?

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Алена Гранская

Спасибо..учтем

Евлампия Рикошеткина

нз вступите пожалуйса

Алена Гранская

успеем

Мария Гончарова

оо..их очень много)дня начала,закончить в школу,поступить в медицинский,окончить его,начать карьеру)а потом уже может муж и дети)

Олег Aзаров

Да уж... Так я всё и выложил!... Вдруг я на завтра банк грабить собрался!?..А?.. А Вы мне всё обломаете! Поэтому - НЕ СКАЖУ! 🙂

Алена Гранская

ну и зря ..поделился бы а мы бы помогли

Олег Aзаров

А тоже идея!...Помощь не помешает,мешки таскать,деньги пересчитывать,подоходный налог государству расчитать...Вы с бухгалтерией как...,дружите?...

Алена Гранская

да вез проблем..дружим и не тоьлко с бухгалтерией а и с налоговой,удфр и др.органами, и

Олег Aзаров

ТАААК!..А в полиции связи есть? А то ведь в наше гадское время без КРЫШИ - никуда! )))

Алена Гранская

а удфр зачем ..он нам все устроит

Maria Aperte

разнообразные. лишь бы в старости не жалеть о бесцельно прожитых годах, о том что мало путешествовала и мало любила

*(
*{[Tiпygan4Ik]}* ((44))

закончить хрошо учебу))найти хорошую работу купить квартиру))найти свою любимую и единственную)) а у тебя))???))

Юрий Юсупов

Встретить свою любовь,жениться,завести детей своих! А сейчас я-свободный и ищу девушку для любви,женитьбы!

Ирина Терпугова

грандиозные! Посадить власть, вырастить полянку миллионов, построить мир... или я что-то перепутала...

Fallen Angel

Прожить ее нужно так,чтоб проважающие тебя в последний путь в один голос сказали-Я тоже так хочу!!!

Алена Гранская

врядли та к получится..мы от ошибок не застрахованы

Fallen Angel

Так не ошибается тот,кто ничего не делает!

Алена Гранская

так тогда чему завидовать ..ошибкам

Fallen Angel

А разве разговор был про зависть? Или Вы хотите сказать,что хотели бы прожить свою без ошибок?)))) Да полно те)))) Мы же уже взрослые люди !!!)))))

Алена Гранская

я как раз нет я реально смотрю на вещи

Людмила Фризен

"Если хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах" Я согласна с этим высказыванием...☺️

Ольга Глебова

Хочешь насмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.... Мы просто можем утром не проснуться...

Наталья Казанцева

жить как будто я в раю, трудиться будто не за деньги, любить как будто не испытывала боль...

Од
Одуванчик

Прожить так чтобы люди смотря на мою жизнь стремились жить хорошо не смотря на трудности

Сергей Дж.

хорошо

Do
Dogma

Захватить мир и основать общество поклонения мне, ну а пока................... - СВОБОДНАЯ КАССА!

Сергей Дж.

ого!!!

Do
Dogma

Ну как вам план?

Сергей Дж.

грандиозный!Нужны сообщники?

Do
Dogma

Пойдемте против системы и воздадим вхалу великому мне. Вы хотите вместе со мной показать всем этим тупым последователям системы настоящих властелинов этого мира?Показать им всю мощь слуг Хаоса? ХаХАХАХа ой кхе кхе ой подавился кхе кхе....................................

Сергей Дж.

Ура!!!!

Владимир Дегтренко

Каждый день мы строим планы на жизнь… Не зная того, что у жизни на нас другие планы…

Сашенька Борисюк

Получить средние образование, пойти учиться в мед. колледж. Стать массажисткой