☆ Ду☆Ня-Ша☆

А бабуля мне говорила: "Чужая шуба -не одёжа, чужой мужик — не надёжа!"..Слушайте своих бабушек...))))

Ответы
Марина Колчанова

чужих мне не надо...со своими бы успеть разобраться...или просто любить их до конца дней моих!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Сергей Катеров

у меня их давно уже нет.......и сам я ....дедушка.. ))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это правильный подход..))

Сергей Катеров

не хочу что бы внуки меня пьяным видели...и не только внуки...вобщем не употребляю ни чего спиртного......))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умница!...)))

Сергей Катеров

знаю.......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо....

Светлана Иванова

Бабуля не соврет, видно большой опыт был.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно-да.

Мири

Конечно!))))Умничка у тебя бабушка)

Мири

умею)и неплохо)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну всё..замётано.)) Завтра и поскачем.))

Мири

ага,а куда?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наааа..делоооо.)))

Мири

Наааа какое?)