Vvv

Подскажите что нибудь для успокоения. Только эффективное. А то нервы совсем сдают.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

НЕ ПОЗВОЛИЛО ЗРЕНИЕ Редактор журнала позвонил критику: --- Вы успели обозреть наш последний номер? --- Нет, не позволило зрение... --- А что с глазами? --- Дело не в них. Ярче солнца произведения в журнале!..

Надежда Княжева

Самое эффективное - молитва к Богу ,искренняя , от всей души ,со слезами ,в уединённой комнате и всё пройдёт и нервы Небесный Отец успокоит .........попробуйте и увидите на сколько молитва сильна ....

Татьяна Черненкова

Посоветовать препарат очень тяжело, потому что на всех лекарства действуют по разному...я принимаю отвар пустырника , сбор успокоительный, мне помогает.

Татьяна Черненкова

Трава лучше , но пить надо долго не менее двух месяцев , хотя бы раз в день.

Vvv

А что будет потом?)

Татьяна Черненкова

А потом надо опять повторять месяца через два, здоровье надо поддерживать, другого не будет.

Vvv

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Юрий Никулыч

Мужчина любимый. Коньяк. Борщ: валокордин, валерьянка, боярышник, пустырник. Все смешать и принимать по 1 ч л.

Александр Рузметов

Не думайте о прошлом - его не вернуть, не загадывайте на будущее - оно неизвестно.
Живите настоящим

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

То, что действительно помогает по рецепту. А так больше ничего не поможет, туфта безрецептурная.

Vvv

Согласна

Где Ты Там И Я

Три шага налево, три шага опять налево, три шага не на право, шаг налево и опять и два не на право.

Анна

Сама хотела бы найти. Массмаркет в виде Тенотена, Новопассита, Афобазола - вообще не помогают

Владимир Ожогов

я пользуюсь православными молитвами и фито чай корень валерьяны и пустырника все проходит

Lady Winter 🇷🇺

Магний попейте. Нервяк обычно именно от дефицита магния. Дозировку предписанную утройте.

Ллири Хесс

+ В6

Vvv

Спасибо

Андрей Григорьев

Руку подними. И резко опусти, сказав да пошло оно всё на... ну тут как воспитание позволит

Marina Sadovaya

100 гр коньячка и цыганочка с выходом

Alex Zhivago

Налейте в тазик теплой сметаны,опустите туда ноги и выпейте бокал шампанского-отпустит

Ок
Оксана

5 капель валерьянки на стакан коньяка,если не поможет,валериану уменьшить до 3 капель

To
Torkvemada

А помнишь Куклу Чаки?)

Ок
Оксана

тогда да,а недавно посмотрела детский лепет....меня в те времена еще Омен впечатлил

To
Torkvemada

Ну, старый Омен, меня в свое время тоже впечатлил!

Ок
Оксана

🤝

To
Torkvemada

🤝

Василь Битюг

Выйди на балкон и сделай активную зарядку с обязательным приседанием. Все пройдет!

Vvv

Нет балкона

Василь Битюг

Раскрой окна для свежего воздуха. Сделай десять вдохов через нос, со вздутием живота, и выпусти сильной струей через рот. Такое дыхание упреждает от других недомоганий. И никаких таблеток. Если еще принять контрастный тдуш - то здоровье обеспечено. Удачи!

Незнайка

амитриптиллин..только не достанете просто так..через знакомых...очень помогает

Vvv

Спасибо! У меня нет таких знакомых

Незнайка

у меня тоже..но матери доставали

Vvv

Зови свою мать) пусть перешлёт)

Незнайка

Вы серьезно? ))

Vvv

Конечно)

Вячеслав

Помассировать основание мизинца, сначала левой, потом правой руки. Там точки.

Vvv

Непомогает

Юрий Хххх

Что либо алкогольное...для снятия стресса!! Не поможет...увеличить дозу!!😜🤣

Yurii Stratetshuk

Афобазол вроде неплох. Жена только им и спасается. А у неё нервы ни к черту.)

Vvv

Туфта

Елена Данилова

Это не поможет. Не понятно же почему сейчас так нравится тебе нервничать

Рая Люба

нервы надо лечить. например юмором. посмотрите комедию или Дизель-шоу