Амина

Вы тоже считаете, что «С лица воду не пить!» и «внешность не главное!»? Детей интересно, тоже под этим лозунгом рожаете?🤣🤣🤣

Ответы
Endarkenment

А у Вас не было такого, вот смотришь на очень красивого человека, любуешься, а он/ она начинает говорить -и всё, очарование уходит? Комп когда зависает-колесико крутится, видели? Так вот оно крутится, крутится, и ничего не загружается, мало кого может заинтересовать плоский мозг, в каком бы теле он не находился... хотя....не претендую на мнение большинства. Про детей с безупречным генетическим кодом, так же как и про взрослых-науке неведомо пока....Расскажите, где и кто их производит?))

Амина

Ой, скажите что страшные, так все умные🤣🤣🤣

Endarkenment

если я правильно поняла Ваш вопрос, он о приоритетах: внешняя привлекательность или внутренняя. Если рассуждать о разовом перепихоне -то конечно внешность главное , а если о более длительной психо-эмоциональной взаимной привязанности, полагаю, тут есть о чем подумать. Что есть страшные, в Вашем понимании, простите -не имею представления, поэтому сказать ничего не могу.

Амина

Мой вопрос априори не о перепихонах (как вы выразились) и у тем более не о разовых. Мой вопрос о тех людях которые орут за «натуральность, за душу» . Я хочу сказать что внешность родителя в будущем это одно из главных черт человека.
Естественно для долговременных отношений есть ещё много других достоинств, но это уже др тема

Endarkenment

Внешность родителя- не имеет никакого отношения к будущему его потомков. Люди с рождения получают информацию и опыт, постепенно, накапливают и единственное предназначение родителя (да и...х"й с ним, открою Вам тайну, генетического кода) -это передача этого накопленного опыта. А если Вы считаете, что главная задача -передать некоторые внешние данные с некоторой долей вероятности своим детям - у меня есть вопрос)) А для чего????))

Endarkenment

и второй вопрос, сорри, что у вас в комментах -Вы имеете что то против разовых перепихонов?

Амина

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Вы меня вообще не поняли. Идите пихайтесь

Алексей Прибылов

да, метисы идеально красивые, умные родились, и сильные и выносливые. занимают девки первые места на олимпиадах и конкурсах красоты районных и областных. а мальчишки первенцы соревнований и медалисты. в 12 лет уже кмс. дали бы мастера-по годам рано.

Амина

Круто! Молодцы 👍🏼👍🏼👍🏼

Просто Знакомый

Когда слышу фразу, типа: любят не за внешность, а за характер. Меня это вообще не успокаивает, потому что характер у меня ещё хуже.
Все про красоту души говорят, но все-равно на жопу смотрят.

Ле
Лена

Воду не пить.. да! И рожать от любимого человека лучше чем просто от красивого... а генетику у красивых проверить не пробовали?? Или она безупречна....

Амина

Тогда кто такие, красивые люди с безупречной генетикой? Ваши слова, или кто-то другой от вас писал?

Ле
Лена

Я у вас как раз спросила - вы считаете что у красивых людей безупречная генетика??

Амина

Нет, я так не считаю

Ле
Лена

Тогда всё норм

Амина

🤷🏾

Сергей Глущенко

Товарищ один в молодости выдал:-Ну и что, что страшная? За то у неё характер хороший!... На что второй высказал:-А тебе что, в характер е...ать???!!!

Амина

😊😊😊

Сергей Глущенко

Как-то так...

Александр К.

1). Каждому товару свой купец! 2).Своя рубаха ближе к телу. 3). Каждый кулик свое болото хвалит. Исходя из этого: своя женщина- самая красивая!

Николай Богомазов

А вы думаете красота женщине даётся в награду? Ошибаетесь. Это как испытание. Редко очень красавицы проходят его с честью.

Амина

Вы не угадали о чем я думаю!

Николай Богомазов

И не собирался.

Амина

Просто хотелось поябедничать?😉

Николай Богомазов

Я это понял по смайоикам

Алексей Мелихов

Внешность отражение внутреннего мира человека, его здоровья и генетической совместимости. Как она может быть не важной?

Амина

Вот именно

Al
Alexc

внешность само собою не главное. но если вы не герцог и фамилия не Ротшильд, то важно не забывать : "встречают - по одёжке"

Амина

Это к вопросу не относится

Al
Alexc

а детей уже рожают под лозунгами ? оригинально ... 🤣

Амина

Кто-то видимо да

Андрей

Красоток я любил не очень
И не по скудности деньжат
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат.— Игорь Губерман

Анатолий Галенко

Воды может и не пить. Но....как бы там ни было.....внешность тгоает первую роль! Это лично мое мнение. И ошибаюсь ч редко.

Амина

Вот и я о том

Уральская Рябинушка

Ну-ну. Я так не считаю. А кто так считает, сам (сама) впервую очередь смотрит на смазливую мордочку, пышную грудь

Амина

Вот точно!

Белая И Пушистая

А причем здесь дети? Часто бывает что у не очень красивых родителей получаются красивые дети и наоборот..

Амина

Бывает да

Расена

я о том же....божьей коровкой любуемся, а таракана-тапком бац....вот и говорите-что внешность не главное)))))

Амина

😁

An
Anyuta

По-любому все обращают внимание на внешность 🙂 И внешность скорее первое, что начинает притягивать.

Hurricane Girl

Как это не главное, когда сначала за нее и цепляешься, а потом уже узнаешь что прячется под оберткой)

Амина

Вот и я про это

Иван Иванович

Но любая же хочется выйти замуж и родить детей, от любимого. Так что у каждого есть своя надежда.

Амина

Ну да, бывает что родители не айс, а детки хорошие рождаются))

Иван Иванович

Это наследственность. Детки, изначально, все красивые.

Амина

Не все

Иван Иванович

Ну да. Хотя для мамы е дитя все равно красивый. Хоть на кого похож будет и некрасив.

Амина

Это понятно

Борис Ефимович

Как это не главное ? Главное. Все должно быть главное и внешность и воспитание и образованность.

Амина

Конечно!

Ви
Виктор

я их не рожаю а лицо и вправду второстепенно фигура характер и темперамент у женщин куда важнее

Артур. Владикавказ.

Причём тут внешность? Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится, как его не крась

Амина

Я не маляр!

Артур. Владикавказ.

Тогда точно болгаркой ногти точишь

Амина

Да не джамшут я, успокойся!

Артур. Владикавказ.

А сколько сейчас стоит маникюр?

Амина

🤷🏾