Максим Береснев

Кому то покажется смешным может быть, НО смерти нет!!! и тому есть доказательства, поэтому славяне не боялись того, что есть иллюзия
для воскрешения мертвых славянами были придуманы бани, чтобы мозг не остывал до 36 градусов и тело могло жить дальше. Из мертвых можно поднять ЛЮБОГО, главное, чтобы его не расчленили и он не попал на стол к патологоанатому для вскрытия!!!
Перевод слова смерть: с мерой тебя... смерть - не смерть, а обновление после меры. Усопший, это уснувший, никому же в голову не

Ответы
Елена Павленко(Бойко)

дальше что в голову . я думаю это интересная тема но а люди разные верят или нет.а я думаю что мёртвые незнают что дальше после смерти.куда ангел ведёт высший суд в раю или аду.самое страшное что будет после смерти а почему так поступают поведение люди в жизни и что делают на земле.

Елена Дзагнидзе

Все, что здесь заявляется - кощунство и шизофрения. Вы никого не теряли? Сразу перестанете философствовать на такие темы.

Максим Береснев

Не перстану.

Елена Львовна

да.смерти нет, но все не так как ты пишешь.Умирает только тело, а душа вечно живет.

Максим Береснев

Ну, а что есть душа??? Это не мифическая оболочка- Это лишь информация человека, которая далее уходит в Ноосферу, прочитайте, Вернадского- Замечательный учёный, всё толково объясняет....

Елена Львовна

Святитель Григорий Богослов: Душа - существо умносозерцаемое, вечно пребывающее, образ и дыхание Всемогущего Бога, частица Божества, (конечно, не в собственном значении этого слова), струя невидимого Божества и бесконечного света, Божественный и неугасимый свет, заключенный в теле, как в пещере. Душа - природа оживляющая и движущая; с душой сродственны разум и ум.

Максим Береснев

Левашов? Трехлебов?...Вы язычник?

Елена Львовна

нет, все просто-православная.

Максим Береснев

Понятно. А я Язычник

Елена Львовна

а Что с большой буквы то? Или вы с большой буквы язычник?

Максим Береснев

Елена, я написал слово "Язычник" с большой буквы, из уважения к своей Вере. Вере не РАБской.

Лариса Покидова

Напиши свой ответ...Хотелось бы заснуть таким образом как можно позже...

Максим Береснев

Ну я. как Язычник- в это верю.

Ан
Анастасия

спайс?гашиш?анаша?- кто спонсор твоего вдохновения??

Максим Береснев

Спорт. Дуть не стану в жизни. P.S: Опытом делиться не надо, хорошо?

Ан
Анастасия

это к счастью не мой опыт. Но такие мысли во время занятий спортом точно не приходят-это уже из опыта.

Максим Береснев

Дело в том, что когда я занимаюсь спортом, они меня не посещают, а вот дома, есть над чем поразмыслить. Или же у вас сложился стереотип: Спортсмен- значит тупой?

Ан
Анастасия

У меня нет стереотипа по поводу спорта, я им тоже занимаюсь. А вот Ваши мысли меня настораживают.

Максим Береснев

Почему же мысли мои, вас настораживают??? Разве я сказал что то плохое?????

Ан
Анастасия

тема мне не нравится.

Максим Береснев

Ну понятно всё..

Вероника Исакова

Ты,парень в дебри не лезешь?

Максим Береснев

Нет ,не лезу.

Вероника Исакова

Ладно1 извини...каждый на своей волне....

The Enamoured

а слабо сигануть в сауну с этажа этак примероно с 9го? крышу пробъёшь - почёт и уважение, да и телу не дадут остыть!

Максим Береснев

The Enamoured- Поздравляю пошутила....только никто не смеётся. Я этот отрывок не сам писал.

Miss Lucy

...и вот он-словесный понос

Максим Береснев

Словесный понос??? Нет, это просто у вас, недостаточный словарный запас.

Miss Lucy

реалистом будьте

Максим Береснев

Сам решу. Хорошо?

Miss Lucy

Окок

Владимир Границкий

ну ты философ

Максим Береснев

Не без этого.

Максим Береснев

БлагоДарю

Ольга Мартынова

возможно

Максим Береснев

Ещё как.