Alex@ndr**

Вкусных блюд на свете много. А что у Вас сегодня на обед?

Ответы
galo4ka *********

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!(*НатальЯ* Колосова )

Вл@димир С*

У меня уже ужин закончился! Я на Сахалине! А вкусненькой сегодня была рыбка. Навага называется...Жареная. С лучком. И капустка. Квашеная. И картошка отварная мимо не прошла. Да и чай тоже... Ну и Вам приятного аппетита! Ежели что...

Ваха Тантаев

Довольствуемся тем ,что посылает ВСЕ ВЫШНИЙ, Особых претензий не предъявляем, в основном национальные блюда.Они понятней , приемлемы для организма и сама по себе здоровая пища.

Тамара Припачкина

Харчо,а на второе мясо тушеное с морковью,луком,стручковой фасолью,брокколи, болгарским перцем с добавлением имбиря, перца.Готовое блюдо поливается соевым соусом.

Ирина Eльцова

Рыбный суп по рецепту Аллы Будницкой. Хрустящие крылышки "Ростикс", быстрая пицца на сковороде "Минутка". Десерт "Битое стекло". Вроде бы всё...

Елена Бест

Ничего! Мы работали целый день с мужем.Он - 15 часов, я 12 часов.Просто пиццу заказали.Вот Вам 3 в одном : завтрак,обед и ужин.

Татьяна Белозёр

Вот это самый тяжелый вопрос, вечером после работы решим с мужем, что же сегодня сготовить....А пока с утра -рассольник....

Наталья Вахрушева

я сегодня обедала на работе, мой обед винегрет заправленный маслом грецкого ореха с котлетой и кофе с мороженным

Ирина Кобушко

Варёный картофель, квашеная капуста с нерафинированным подсолнечным маслом, вареная грудинка, Чай Каркаде.

Елена Пирогова

Мясной суп простой срисом,картошкой,лучком,морковкой,баклажаны,фаршированные,драники и вишневый компот

Lump Lion

картошка, тушёный кролик в красном сухом вине, квашеная капуста и пряничный тортик.............Смакота!!!!!!!!!!

И*
Ириша *********

уже ничего..опоздал..обед давно прошёл.....(но по секрету скажу-был борщ и мясо по французски......)

Татьяна Забенкина

Борщ и домашние котлеты с тушёными овощами, без изысков, дети любят;) Ах, да и главное - компот!

Илюха Коноплёв

Меню у студента одно на века, готовить не умеем и лень. Воду поставим на газ и ждём ПЕЛЕМЕНЬ!!!

Leila Gegiadze

tolka hto nachal sdelat kuricu stomatnim souzom i iaicom u nas eto kak chaxoxbili nazivaetsa i eho testa prigatovila budu sdelat nazivaetsa LOBIAni 🌹 🍷

Татьяна Третьякова

Обед не положен по диете. 5 раз в день белковый коктейль. 1 раз овощной суп. Это не для Вас!

Misha Yulchiev

у мя сеня на обед лагман, знаете что это такоеи ваще деликатесов в мир оч много я считаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

сегодня уже ночь, а завтра на службе мы заказали роллы,маленький предновогодний обед)))

Максим Заболотный

домашняя лапша с курицей домашний хлеб сало с прослойкой и горчица тоже все домашнее

Twist Чудо_В_Перьях

Макороны с читым мясом с чаем с лимоном хлеб с маслом и колбасой салат и я не жалуюсь