Татьяна Осокина

Как вы относитесь к тому, что Российский Минпромторг предложил ограничить предельный срок эксплуатации автомобилей.

Ответы · страница 5
Друг 777

у меня пока новая,а там посмотрим,а вообще очень много автохлама на дорогах!

Виктор Уральский

Это толстопузые всё за нас решают!Набили карманы за счет нас и дурью маются.

Главстерх

Эт только начало. Следующим шагом будет поредельный срок автомобилистов 😉

Татьяна Осокина

Сначала засмеялась..., а потом задумалась - а ведь и впрямь могут.

Серик Ахметкалиев

наверное это к лучшему..хотя это спорный вопрос..и еще я же не житель России

Алексей X

Ерундой там в Минпроме страдают..пока авто жив и красив его нельзя в утиль!

Татьяна Осокина

пусть бы они лучше поносом страдали, не было бы времени на ерунду

Александр

Всё в угоду АвтоВАЗу... Металолом надо лелеять,а то Дерибаско заплачет...

Татьяна Осокина

Да пусть бы он хоть захлебнулся в своих слезах, народ то чего насиловать в очередной раз?

Александр

Это и есть олигархия.Увы.

Олег Диденко

Идиотизм. У меня есть машинка, ей уже 60, и стоит она на рынке тысяч 100 длр.

Олег Диденко

Не доеду, купят по дороге. Это ГАЗ-12.

Андрей Подобед

Когда машина будет стоить, как нынче велосипед, я буду двумя руками "за"

Татьяна Осокина

этого мы никогда не дождёмся.. машины всегда будут дорогой покупкой

Андрей Якунин

Дурь какая...А раритеты как же? Некоторые гораздо интереснее нонешних.

Мастер Поцелуев

Я смотрю, русские законодатели в театре абсурда могли бы преподавать

Татьяна Осокина

Да они практически профессора!!!!!!!!!

Роман Лобарев

Лазейка для мздоимства. Надо требования к тех состоянию отслеживать!

Neo Gint

idiotizm.,kak mozhet reshatj ministerstvo ,naskoljko stara moja mashina,takim makarom ne daleko do zapreta na zhiznj posle80

Neo Gint

a ja vikipedii ne doverjaju sovsem,ee sostavljajut vcherashnije dvoechniki,neskoljko raz obnaruzhil oshibku.,a vedj eto podaetsa kak dogma,i mozhet prinesti mnogo vreda

Neo Gint

:Deto na kakom?

Татьяна Осокина

ой блин, не переключила клаву 😄 да и ладно...пусть будет по-эльфийски 😉

Neo Gint

pustj budet,a chto?

Татьяна Осокина

нее, мне на русском привычнее...хотя вашу латиницу нормально читаю...

Ник 137

Следующим ходом запретят ипорт из Европы и подстелятся под Китай ....

Татьяна Осокина

А Китай и так сейчас рулит

Владислав Афанасьев

если тратить эмоции на все их "предложения", можно в дурку загреметь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нарушение прав человека...то же самое,что и запретом курения.............

Лариса Москвитина

Положительно, так как а/м сейчас выпускают с расчетом прочности лет на 6-7. Чтобы быстрее покупали новые А/м старше 7 лет не оформишь полис КАСКО

Stormbringer

очевидно еще один друг "пахана" занялся завозом новых авто в Россию

Татьяна Осокина

так вся жизнь для них, нам существование

Анатолий Герасимов

Отрицательно, ведь все зависит от владельца, как он его использует.

Дарья Иванова

эээ... да мне как-то фиолетово...я автомобили покупать не собираюсь...

Татьяна Зыкина

какого автомобиля? российского -да его сразу на свалку можно гнать

Татьяна Осокина

Ой, Татьяна, если бы... Нас же наоборот хотят принудить брать эти "шедевры"

Татьяна Зыкина

во еще, лучше пешком буду ходить а с японского авто не слезу

Татьяна Осокина

Ни в жисть!!!!! 20 лет езжу - только радуюсь!

Татьяна Зыкина

больше 20 лет -но только японское авто))) на русское не сяду

Татьяна Осокина

да кто же на него может сесть после японки?

Владимир Сушков

Давно ничему не удивляемся и соответственно никак не относимся...