Djubal Harshaw

Сергей, что случилось бы, если бы "президентские полномочия" могли осуществляться только из одиночного заключения (на соответствующий срок и с поражением в остальных гражданских правах), а депутатские (в частности "думские") из лагеря особо-строгого режима?

Ответы
Урфин Джюс

да нечего цены не упали бы и тп тп это мы все проходили в 30 г