Dasha (@)

моей подруге нужна гадалка в Астрахани. Не подскажите адрес и номер, заранее спасибо?

Ответы
Капитолина М

Поделюсьсвоим опытом - ушел любимый, через8 лет брака((( Начал менять баб какперчатки. Для меня это был ударогромный...Наплакалась,настрадалась... и решилаобратиться к магам и ведуньям , чтобыне палиться в своем городе да и времяне тратить на поиски адресов, обратиласьчерез сайт GADALKA-OLGA.UMIRU. Эта чудеснаяженщина вернула мне любимого мужа за 2дня! После обряда он ни на кого кромеменяне смотрит. Так же после, я обратиласьк ней за ритуалом на богатство и выигрышив лотерее- выиграламашину с первого же купленного билета.Деньги начали приходить отовсюду- дажена улицах находила! Всем советую этуженщину- не пожалеете!

Людмила Савельева

Из всех к кому я обращалась мне помогла только ОНА!
Катенька она просто волшебница , всем рекомендую обращаться только к ней
сколько денег я уже вгрохала на шарлатанов это не передать , и самое обидное что они до сих сидят здесь и пиарят сами себя!
ну пусть это будет на их совести
В общем всем кто ищет помощи рекомендую только Катю
вот ее сайт https://www.ekaterinapomosh.com/
вк https://vk.com/pomosh666
тлф 89588414057 WhatsApp и Viber

Виктор Фёдоров

необходимо вдолбить в голову, что это КРАЙНЕ необходимо. И учеба определяет всю дальнейшую жизнь. это аксиома, другого пути нет, с неохотой необходимо бороться

Dasha (@)

ясно

Анатолий Травин

В данный момент - ночь перед Рождеством, можете сами гадать. Выйдите в подъезд и высуньте голую задницу из двери наружу......

Dasha (@)

ладно посмотрим что будети

Алексей Димитренко

Может быть просто поверить в Бога? И повод есть - Рождество. С новым годом и Рождеством Вас.!

Сергей Попков

Это как принимать горькое лекарство противно но для выздоравления надо так и со школой

Dasha (@)

понятно

Андрей Забиякин

С Богом надо жить! Тогда и гадалки что бесовской силой пользуются не понадобятся!

Александр Удалов

приезжайте в Воскресенск,найдем и гадалков и экстрасенсов

Dasha (@)

приедем

Александр Удалов

когда планируете?

Dasha (@)

завтра

Василий Нестеренко

есть гадалки а есть которые говорят правду. Кто Вам нужен?

Dasha (@)

гадалки, что бы узнать про кое-что в будущем , если знаете подскажите, если это в Астрахани

Ната Л..............

позитивно-социопатический с примесью сарказма

Dasha (@)

круто

Sergey Karachavtsev

Пусть лучше в церковь сходит, чем к мошеннице!!!

Dasha (@)

что ей в церкви скажут?

Sergey Karachavtsev

Или пусть Библию читает- там все ответы !! Новый Завет!!

M.
Mishanya .

Учение свет. А неучение чуть свет и наработу

Dasha (@)

что ?

Алексей Мешалкин

Это не нужно делать. С Рождеством красота!!!

Dasha (@)

спасибо, и тебя

Eldan Abdiev

что в первый день двоек точно не будет

Dasha (@)

м

Владимир Кузнецов

Ой ля ля, ой ля ля пгодать на короля!!

Dasha (@)

на себя погадай

Владимир Кузнецов

Казань брал подругу в Астрахани нет не брал!!

Фарит Шириязданов

К гадалкам не советую обращаться.

Dasha (@)

почеему*????

Фарит Шириязданов

Это элементы магии, которую создали инопланетяне и они её пользуются и манипулируют людьми, особенно хорошим.

Dasha (@)

спасибо

Фарит Шириязданов

Вам спасибо.

Ирина Еремеева

что там один позитив праздничный!

Dasha (@)

мпшрмощз

Илья Матасов

гадаю по номеру банковской карты

Брат Кондрада

Есть бабка повитуха в Биобидж

Dasha (@)

что это

Брат Кондрада

Очепятка , Биробиджан , конечно 🙂

Дмитрий Кулаков

не нету не ходите лучше туда)

Dasha (@)

почему?

Дмитрий Кулаков

он все врут за ваши деньги

Dasha (@)

можно узнать врут ли эти гадалки или же нет, есть и честные люди

Dasha (@)

ой всё

Илья Кирсанов

Рыбное место что ли угадать?

Dasha (@)

хватит издеваться, нарма ответ дай

Илья Кирсанов

я годалками не пользуюсь