Валерий Жуков

На улице остановили Иеговисты, спросили, что я знаю о Библии... Я грю, отчаянные вы ребята, вас же того, запретили. Они - нас бог оберегает, ну да, говорю, а конвой охраняет... Стыдно как то, вот за что их, в один ряд с Игилом и Аль-Каидой поставили?

Ответы
Любава

ну это дела государственные, их разборки. А вот то что Иеговисты позиционируют себя как законопослушные граждане - вот тут нестыковочка. Чуть на хвост наступили, так забыли о чем проповедуют

Вера Попова

а вы не в курсе сколько они людей квартир лишили,сколько из за них покончили жизнь самоубийством а сколько детей умерло потому как им нельзя переливать кровь чужую

Валерий Жуков

Главное что вы вкурсе

Вера Попова

главное я в курсе,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже разрешили и Пу лично извинился, за то что их третировали с 16 года. Потому они и активирвались сейчас. Не разделю этого мнения!

Чеширский Кот

Ну не зря видимо не зря ! Но наши не подходят просто стоят так молча одиного с витриной своей и скучают их даже жалко !!

Гена Лозовой

щас не поймешь кто Иеговы а кто РПЦ а может все едино-одна сатана-они и так на одной полке

Геля Тучкина

Из людей дебилов делают и деньги выманивают. Это секта и должна быть запрещена

Kорнелия

Они конкуренты РПЦ, конкурирующая фирма по предоставлению магических услуг)

Юрий

да сделали бы давно, как в Исландии - все религии запретили и всего делов

Геннадий Голубев

Тоталитарная секта, и самое главное у них запрет на переливание крови.

Элла

Ну, их спонсирует обществвенная организация из Америки. Так что ....

Анна

За агрессивность и глупость. Ну и за обман с имуществом людей

Василиса Евгеньевна

подошли иеговы к цыганам.....цыгане отбивались всем табором))

//
/Светозар /

Ну они наглые довольно ,по домам шастают..хотя РПЦ по школам.

Сергей Сергей Журавов

ну у нас такая примитивная власть. что даже таких боится..

Es. Vik.

Познакомтесь поближе. Потом опубликуете, как же вам было.

Сергей Л.

Да нет, никто их так не поставил, но смотрят конечно косо!

Елена Цветкова

мозги людям пудрят........хорошо что запретили

Морок

А я спрашиваю, что вам рассказать ребята?

Ма
Марина

Нехер потаму что навязывать свои библии

Indees Rybckin

Потому что извратили библию наверное