Киселев Максим

Лучшему другу,вчера было 40 дней.он разбился на трассе казань-н.челны,на душе хреново.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Мисс Марпл

Горе торчит из человека, как незадвинутый ящик комода, больно и неудобно жить. Потом этот "ящик" вдвинется внутрь, можно жить дальше, но горе остается внутри. Я узнавала специально, что надо делать. Спорт (но не ходьба, а типа футбол, волейбол), баня (парилка, веник), друзья рядом и новые впечатления (раньше в кругосветку отправляли). Будет легче, я проверяла. Удачи!

Татьяна Казакова

Ничего не сделаете.Это теперь на всегда.С этим придётся жить.Помните его поминайте, заказывайте в церкви всё что необходимо.Это ему поможет.Он живет только не здесь. И о Вашей поддержке будет знать. У меня брат разбился на мотоцикле.в 21 год.Сейчас ему было бы 64 года.Я всю жизнь прикидываю.А каким бы он был сейчас, чего бы достиг, как бы жил. Это на всю жизнь.

Татьяна Казакова

Держитесь.Вам жить за двоих.Берегите себя.Удачи и счастья. Храни Вас Бог.

Неонила Скаковская

Только..хранить память..И беречь себя.. Очень не переживайте.. потому что говорят..Что тогда им трудный будет переход. Просто примите эту неизбежность..Сочувстую

Sofiko *****

хм, знакомая ситуация.... мой друг тоже разбился.... скоро год.... до сих пор не верится... ничего, со временем отпустит - спокойствие, только спокойствие)

Леонид Ржанников

сядь на месте его гибели и сиди сколько сможешь....и когда муки голода или холода станут не выносимы - иди домой, проснёшься утром - всё кончится...

Миланkа Алекберова...)*

терпите. все проходит. время действительно лечит. найдите собеседника чтобы выговорится:) пусть ваш друг спит спокойно

Сергей Плясунов

Не думай напиться не поможет.....вспомни всё хорошее связанное с ним и будь уверен ему там лучше ........Сочувствую

Лилия Зеленская

Вспомните, что было хорошего в Вашей дружбе. Отпустите его, чтобы душа упокоилась. А вообще соболезную Вам

Елена Владимировна

Сочувствую. Напейся, может полегчает. Не поможет, найди женщину, проведи с ней ночь и расскажи ей о друге.

Yekaterina Kiyatkina

судьба такая. а от нее не убежишь. от этого никто не застрахован. помините и вспоминайте хорошим словом

Татьяна Евсеева

молитесь и вспоминайте о нём только хорошее... Ведь чем больше людей молится о нем, тем легче ему там...

Ир
Ирина

Только не замыкайся в себе, Максим. Боль утраты лучшего друга мучительна. Со временем только пройдет.

Томас Манн

Чаще вспоминайте самые яркие и радостные моменты, которые происходили с вами когда друг был с вами!

Марина Абалакова

У меня такое же было год назад.((((((( Почитайте "Хижину" Пол Янг, мне оооочень помогла эта книга!!!!

Ма
Марина

Помнить о нем всегда, но продолжать жить и за себя и за него с удвоенной энергией. Крепитесь!

Не
Неангел

Сочувствую,смериться все там будем,а лучше старайся не быть один чтоб не зацикливаться!

Валентина Налетько

А ничего не сделаешь.. Надо помочь родственникам и подождать, пока боль притупится...

Цветок Прелестный

О божее ..прими мои искренние соболезнования...крепись..держись..жить..надо дальше

Сергей Бодерлан

выпейте водки обязательно. Попейте алкоголь месяц-2 регулярно но не чрезмерно

Галина П

примите мои соболезнования. надо это пережить - время лучший лекарь.