Иришка Ахмадулина

говорят, что при бересенности первый мес могут еще идти месячные, когда же тогда делать тест?

Наталья Сорокина

Нету там никаких месячных. Если и есть кровотечение, на месячные это мало похоже.

Алексей Трефильев

когда задержка будет. просто вы на более позднем сроке узнаете о своем положение. ну или если есть полозрения можно после месячных сделать тест

Тарасенко Наталья

это очень редко бывает. так что тест делается после задержки.

Альбина Мухаметшина

не может быть априори НИКАКИХ месячных. Все, кто говорили, что у них якобы шли месячные во время беременности - -вообще ничего не смыслят в принципах зачатия и устройства репродуктивных органов. У меня у самой почти 4 месяца были кровянистые выделения, очень напоминающие месячные.... Я и не думала, что беременна!! ! Но это, девочки, не МЕСЯЧНЫЕ!!! !
Чаще всего это предвестники выкидыша, но может быть просто особенность организма, как у меня.
Тест делать, как только будет задержка.

Юрий Арсеньев

меськи уже немного другие будут