Panther Motozre

Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе.
Далай Лама

Ответы
Альберт Шангареев

Наступила на мою любимую мозоль.Дорогая!А какое общество желает Ваше Высочество? Вы же нигилисты. Вы не приняли идеи социализма и комунизма. Зачем льете крокодиловы слезы и по кому?

Nikolai Lele

может он и прав , но по моему планета в людях не нуждается (мы живём хуже микробов,уничтожаем всё оставляем только грязь.........................

Валентина Новокшонова

процесс потихоньку пошел- волонтерское движение,благотворительность,теперь слово за государством

Галина Парамонова

Не всем дано пройти испытание медными трубами. Будем надеяться на лучшее и тогда оно произойдет

Виктор Федотов

Планета сама решает что ей нужно или ненужно.И помоему никого из нас не спрашивает.

Александр Муравьёв

Согласен, в России последнее время, даже не дефицит, а полное отсутствие морали.

Rasim Xalilov

таких сечас редкость. и найти труднее,им вряд ли дадут выжитиь...

Rasim Xalilov

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИХ ПРИРОДУ И НЕ ЛЮБЯЩИХ ПРИРОДУ...

Ольга Новик

вообще-то все правильно.Человеку не так много для жизни

Сергей Воробьёв

Лама-то молодец,слов нет,а ты-то тут при чём,красивишна?

Panther Motozre

))))мысли вслух

Надежда Марчинковска

Как хорошо сказано. А к какой категории относитесь вы?

Ирина Дмитриева

надо просто любить что ты видишь терпение понимание

Mиlana

с наступающим!нажми на коробку.http://prosto-flash.ru/flash/805

Владимир Сутулин

Только не в эпоху Кали-юги (если знаешь о чем я)

Сергей Пермяков

не можеш делать добра хотябы. не мешай другим.

Captain Gray

То Далай Лама. а то мы. У него другие проблемы.

Ал
Александр

Мудрые слова почтенного старца!Поддерживаю!

Oleksandr Sorokin

это правда - планета нуждается в человеке

Александр Фридман

А в чем вопрос? Вы же сами дали ответ!

Yury Pipkin

А что Вы думаете по-этому поводу?