Алексей.

А любил ли Онегин Татьяну. Да ? Нет ? Не очень ? Не всегда ?? По настроению ? 🤔😂😂

Ответы
Улугбек

Таня, по неопытности, поспешила с письмом... Это делается крадучись, издалека, осторожно и лукаво!!! Онегин даже не успел её заметить... средь шумного бала-то... Нынешние девочки ловчее это выполняют!!!

Галина

ОН ТОЛЬКО ТОГДА ПОНЯЛ ,когда Татьяна ответила ,но я другому отдана и буду век ему верна ,вот тогда и призадумался

Надежда Гончарова

Онегин никогда никого не любил,взыграло самолюбие,обалдел от холодного приёма и всё,как все мужчины

Анна ***

Нет, он любил себя, а она его

Валерий

Это смотря в какой период

Юр
Юрил

Каким способом???🤨

Rima Kravcenko

Ольгу любил

Ирина

думаю, нет

Снежана

Не любил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, по Пушкину, она его тоже не любила.

Татьяна Филина

Не любил

Елена Асвойнова-Травина

Не любил

Роман

Нет