Львица ********

нужно ли прощать мужчину за рукоприкладство?

Ответы · страница 3
Алексей Красиков

смертная казнь

Львица ********

спасибо за ваше мужское мнение. я уж думала у всех мужчин страсть бить.

Алексей Красиков

бить надо врагов, а не женщин!!!!их надо целовать!!!

Анатолий Андреев

надо наказать

Львица ********

а почему-то всё равно прощают

Анатолий Андреев

Нельзя такое поощрять, и провоцировать, кстати тоже.

Львица ********

а если нет никакого провоцирования, просто пойман на измене.зачем ударять? если сам виноват

Анатолий Андреев

Во всех фильмах, женщины просто уходят, не выясняя отношений. А мужчины же уверены, что женщины знают похождения, но притворяются, что не знают. при такой логике мужчины, вполне логично его бешенство, когда нарушается своеобразный договор: я гуляю - ты согласна. Вам надо навсегда расставаться, или простить, и терпеть. Это можетерешить только вы

Львица ********

я уходила,но потом прощала и возвращалась и это было много раз.и всё терплю. значит так будет всегда?

Первый После Бога

тебя обидели ?

Первый После Бога

всё будет хорошо, верь мне )

Первый После Бога

да не за что ) только не расстраивайся больше ) Ок ?

Не Ангел

нет...никогда

Не Ангел

согласна...должен)))))))))

Павел Львов

Я скучал... Ты куда пропала?

Не Ангел

ой!))привет)))в работе вся))

Павел Львов

В отпуск в питер готова ехать? 😉

Павел Львов

Куда они денуться! Пусть только по пробуют! )))

Маруся Лялина

на кол его

Devlz-X-I-I-I

Лучше мы Вас чем вы нас 😘

Акустика Т-50В

хочется пожелать, чтобы за одно такое действие, ему вернулось бы тем же , но раза в три больше. Может тогда и сил не останется заниматься этим

Devlz-X-I-I-I

я имел в виду на кол 1 👿

Акустика Т-50В

жаль что некоторых ""мужиков"" можно отучить от этого только этим

Сергей Строкольский

ДОПЕКЛА?

Сергей Строкольский

ЭТО ПЛОХО.МОЖЕТ И ПРИШИБИТЬ.

Елена Ротаренко

Никогда

Andrey Koshelev

Прощать не надо, но и провоцировать тоже.

Serega Gostev

Нет!!!!!

Serega Gostev

Это не мужчина уже, а урод полный, раз такое позволяет себе!

Юлия Новикова

нет.

Юлия Новикова

надо сразу уходить . это не твой мужчина. любящий не ударит...

Эпическая Сила

нет

Te
Terminator-Term

у тебя никакой гуманности :))))))))

Эпическая Сила

а когда мужик лупит это нормально? 😮 и вооще мужик он после этого?!

Эпическая Сила

ну вот 🙂

Alexsey

Руками!!? какое варварство! ;))) А домострое - сказано в каждом доме ногайка над дверью должна висеть!;))

Te
Terminator-Term

а мне тем более нельзя :))))))))

Александр Полиенко

Нет

Александр Полиенко

Карается кстати уголовным кодексом

Дмитрий Бальде

скалкой, сковородой...))))

Александр Полиенко

Ну это элемент профилактической беседы)))))

Диана Мустафина

Нет

Диана Мустафина

Смотря за что руку прикладывает... Может тоже любит?

Львица ********

нашла переписку любовную,где они хотели друг друга. плюс он сидит во всех знакомствах. и самое главное ему 37 лет.может он не нагулялся и постепенно исправится или это неисправимо?

Диана Мустафина

Я думаю,если между вами была Любовь,то это исправимо.. Кризис средних лет, бывает у мужчин. Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность

Ассоль Апельсинка.

нет

Владимир Кириллов

Мужчины женщин не бьют. Только "мужыки".

Светлана

Нет

Шепот

нет

Елена Вагасова

нет

Людмила Маркова

Если ударил один раз, жди второго раза.

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда давайте не будем приклеивать друг на друга ярлыки.Я не драчун по сути.А вас кто-то обидел,что такая болезненная реакция?С теми,кто Вас обижает не общайтесь и не имейте ничего общего.А прощать таких людей надо и отпускать из своей жизни.А то,специфика наших женщин:всю жизнь жить с подонком и тварью и жаловаться,что издевается,но терпеть.(это не конкретно о Вас,конечно).

Львица ********

я не приклеиваю ярлыки и не говорю кто хороший кто плохой, кто лучше кто хуже. просто сам факт рукоприкладства это уже ни есть хорошо.а женщин таких жалко потому что из-за любви терпят.не любили б давно плюнули и ушли.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот не надо любить подонков.А если любят,так пусть терпят.А Вы меня обвинили в том,что я поощряю избиение женщин.Внимательно почитайте.Так вот этого делать не надо.

Аптер Пётр Яковлевич

раз для вас битьё жён в порядке вещей и вы это одобряете, получается вам самому не зазорно ударить женщину?

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто вам привёл в пример,что Вы написали мне.А говорите,что клеите ярлыки.Вы же не знаете человека,для того,что бы говорить о его качествах.Поэтому,будем осторожны друг к другу.

Андрей Костин

Да

Андрей Костин

Нуу один раз...на 2 раз уже нет

Андрей Костин

Нуу один раз...на 2 раз уже нет

Андрей Костин

Нуу один раз...на 2 раз уже нет

Андрей Костин

Нуу один раз...на 2 раз уже нет