Liza

Есть ли хоть малый процент вероятности,что кнопочный телефон после 20 мин стирки в машинке, будет работать?)

Ответы
Наталия Наталия

Кнопочный старой сборки работает и после падения в ведро со строительным раствором. Муж проверил (уронил случайно). Вынул, промыл, феном просушил и всего-то делов.

Liza

Не включился(

Наталия Наталия

Подделка, значит.

Сергей Глущенко

Есть! На работе товарищ уронил в кислый(!)раствор, минут 20 ловил подобием сачка! Потом промыл водой, разобрал и высушил на окне! Заработала Нокиа лохматого года!!!

Сергей Глущенко

Потому и берегу, на работу не ношу!

Liza

Чехол хороший ему для постраховки

Сергей Глущенко

Аксессуар для лета мужской есть, как раньше на пояс?'

Liza

Не могу знать.так точно разобьете.лучше чехол надеть а потом на пояс уже на карабин

Сергей Глущенко

Поинтересуюсь, как домой приеду!

Ко
Конь-В-Пальто

Если аккумуляторная батарея извлечена из устройства, то можете его хоть час крутить. нифига ему не сделается..))) А вы с детства такая любознательная?)))

Liza

Аккумулятор цел,но кнопки не работают

Ко
Конь-В-Пальто

Снимите блок клавиатуры и протрите спиртом - после высыхания мыльная пена образует слой, не проводящий электрические импульсы.))

Liza

Если бы я умела не только разбирать, но и производить манипуляции и снова собиратью,я бы работала в тех сервисе)

Ко
Конь-В-Пальто

Все когда то бывает в первый раз, не мне вам об этом говорить...)) Так что запаситесь терпением и парой-тройкой телефонов, и вперед. к вершинам овладевания наукой ремонта электронных устройств... И вообще, не парьтесь - то, что один человек сделал, то другой завсегда сломать смогёт!!!)))

Liza

Истина.наши руки не для скуки

Ди
Дильмурат

Если Нокиа из старых моделей, то процент есть, и не такой уж и малый. Эти Нокии даже прямое попадание водородной бомбой способны выдержать, кажется

Светлана Чуйкова

Только постирала на днях два своих. В карманах халата были.... Симки работают, телефоны нет. Ни кнопочный, ни сенсорный, к сожалению....

Liza

Сочувствую.(

Светлана Чуйкова

Да ладно! Симки "живы" и спасибо. Взяла дочкин старый. Я вообще стараюсь не жалеть, если теряю и не радоваться, если нахожу.

Александр Бычков

Есть и довольно большой. Главное - хорошенько просушить - пару недель на окне - то, что надо. Только не включать, пока не высохнет

Liza

Не работ кнопки

Александр Бычков

Значит, включали мокрым. Протрите коврик с кнопками и плату, к которой он прикасается. Плату лучше ластиком, а коврик можно промыть и вытереть туалетной бумагой или салфеткой.

Liza

Нужно разобрать телефон?

Александр Бычков

Не весь. Только клавиши. Обычно это несложно

Liza

Разобрать смогу а вот восстановить вряд ли)

Александр Бычков

Попросите мужа или кого-то из друзей

Юрий

у меня после двух часов в стиралке работает. правда только односторонне: экран не работает. я абонента слышу, а он меня нет.)))

Liza

😊

Юрий

поэтому теперь и купил водонепроницаемый))

Liza

Теерь и в плаванье можно

Юрий

ада)

Юрий

ага

Владимир Илюхин

Есть. Надо вытащить аккумулятор и засунуть моб в раскрытом виде в рис (желательно не промытый) на недельку - есть шанс)

Александр

Нет разницы кнопочный он или сенсорный , все дело в электронной схеме , как правило выходит из строя питание телефона

Liza

Питание в норме кнопки не разбоокиуются

Александр

Может входа на процессоре сгорели или кнопки посмотреть , бывает токопроводящая резина становится не проводящей )) тогда жми не жми , бесполезно

Liza

Выброшу

Александр

Да купить новый дешевле нежели ремонтировать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мой телефон упал в реку с высоты 15 метров. Пол-часа мы ныряли и искали его))) Нашли. Просушил - отлично работал)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Жаль что эту модель быстро с производства сняли...

Liza

Ну наверное не всем так везло с ней,как вам)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В том-то и дело, что я не слышал и не видел ни одного плохого отзыва об этой модели!

Liza

Была ж причина

Галина А.

Главное сразу после стирки не использовать. Разобрать, протереть весь спиртом и просушить хорошо. И ву а ля)

Serega Roth

Конечно. Просто откройте ну там крышку и высушить. Должен работать. По крайней мере некоторые работают

Liza

Работает,тока не разблокируется)

Serega Roth

Тогда в мастерскую там откроют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у меня после моря помыл его в речке потом высушил работает лучше только заряд держит меньше 😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

все и на плате закись была я его черездень разобрал

Liza

Экран загорается но дисплей не показывает

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нужно высушить и почистить говорят не на долго но у меня так много раз было и ничего

Liza

Я не смогу плату чистить.надо к мастеру(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть даже ненулевая вероятность, что он Вам при этом закажет (и оплатит) 20 килограмм фуа-гра

Максим Савельев

Главное его разобрать потом и просушить,не в коем случае не включать пока не высохнет

Виктор Александрович

не пробовал, если не жалко можно заложить потом отвечать на вопрос такой не бесплатно

Михаил

У меня так было. Правда простой телефон. Потом разобрал, феном продул и все. Работает

Николай (Msk)

nokia 3110 ДА ...... упал на пол - разбил плитку (пол) яблофон упал на пол - разбился яблофон

Андрей Андрей

не знаю как кнопочный, но у меня смартфон на шахте прошел через дробилку и рабоает

Андрей Андрей

у нас считается самым крупным в мире металлургическим комбинатом, который занимает 52 квадр. км города, самый качественный металл и дорогой

Liza

Где живете?

Андрей Андрей

Украина г Кривой Рог

Liza

Ясно.ну выздоравоивайте,успехов в созидании)

Андрей Андрей

спасибо и вам желаю всех хорошего и доброй ночи

Табуретыч

В банку с рисом его надо погрузить на сутки,рис вытянет всю влагу и возможно..